Отзывы на аудиокнигу «Пари на дракона»

Какие шикарные герои, и какие диалоги! Остроумно, смешно. Забавные ситуации, в которые попадает героиня, прописаны с большой фантазией. Несмотря на всё разухабистое веселье, история очень чувственная. С логикой поступков персонажей тоже полный порядок. Книга поднимает настроение, слушается на одном дыхании. Тем более авторское чтение на высоте.

Первый раз читала данного автора, мне понравилось. много юмора, я смеялась до слез. Хочу ещё книги данного автора почитать.

Я бы назвала такую книгу книгой-шуткой.

Ее идея, любым путем подсунуть невесту жениху, так, чтобы скомпрометированный жених был обязан жениться. Ну и конечно, нашла коса на камень – столкновение интересов главных героев. В конце – хэппи энд.

Я читала много подобных книг, часто сюжеты повторяются. Но эта меня заинтересовала, было не скучно. Спасибо за приятно проведенное время .

Очень занимательная история. Прочитала на одном дыхании. Буду и другие читать. Дорога в транспорте пролетает незаметно..

Книга очень понравилась. Особая атмосфера, затягивает с первых строк. Люблю такое читать. Как будто сама там нахожусь. Успехов автору в творчестве!