16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме

Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме» – фантастический роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.Беда в дом не приходит одна. Сначала от графа Уокера ушла жена, бросив с малолетним сыном на руках, а теперь бегут даже самые квалифицированные гувернантки, проклиная маленького «дьявола» последними словами.Вся надежда на «волшебную» няню по объявлению, которая заверила, что воспитание демонят её обычная работа. Только с её появлением, вдруг заговорил… чайник. А следом и старый скелет в шкафу.И граф готов избавиться от ведьмы незамедлительно, только… сын против. Может, стоит присмотреться к няне получше?audionautix.comJason Shaw / Acoustic Shuffle© Корр Кристина© ИДДК

Милая добрая сказка, включающая в себя советы по воспитанию трудных детей. И, как оказалось, это невозможно без магии!

Отличная добрая история.Очень ценю в книгах атмосферу. Жаль было расставаться с главными героями, когда завершила чтение.

лехкая с интригой , магия много интересного для меня это, мне понравилось слушать . делаешь свои дела и тебе рассказавают очень удобно и не отвлекаться от своих дел !

Спасибо огромное! прекрасная сказка на ночь. Жаль, что отношения взрослых мало прописаны. Но милая, добрая няня для ребенка, которому не хватает внимания. Когда некогда читать, прекрасно послушать, особенно легкую, романтическую историю.

Замечательная история! С огромным удовольствием читала её. Дети они такие ... их логика и поведение это волшебно. Ему повезло с няней! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме» – фантастический роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.

Беда в дом не приходит одна. Сначала от графа Уокера ушла жена, бросив с малолетним сыном на руках, а теперь бегут даже самые квалифицированные гувернантки, проклиная маленького «дьявола» последними словами.

Вся надежда на «волшебную» няню по объявлению, которая заверила, что воспитание демонят её обычная работа. Только с её появлением, вдруг заговорил… чайник. А следом и старый скелет в шкафу.

И граф готов избавиться от ведьмы незамедлительно, только… сын против. Может, стоит присмотреться к няне получше?

audionautix.com

Jason Shaw / Acoustic Shuffle

© Корр Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Кристины Корр «Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 13 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip