12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 19 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Поймать интуицию. Как избавиться от ограничений и жить в удовольствие

Поймать интуицию. Как избавиться от ограничений и жить в удовольствие

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое интуиция, и чем она отличается от идеи? Как научиться опираться на интуицию в неопределенных жизненных ситуациях? Почему всё-таки стоит доверять своей первой реакции?Инга Юрова – Бизнес-психолог с пятнадцатилетним стажем, автор бизнес-тренингов и психологических программ. Автор дает инструкции по психологии победы и удовольствию жить, невзирая на предубеждения, ложные предсказания, гадания и прогнозы. Эта книга поможет разобраться в таких вопросах: *Почему комплексы влияют на наше финансовое положение? *Что такое интуиция, и чем она отличается от идеи? *Как научиться опираться на интуицию в неопределенных жизненных ситуациях? Интуиция начинает работать на вас, когда вы действуете, сверяясь с ней. Автор пишет о необходимости отдавать предпочтение вашей первой реакции, когда вы делаете выбор в пользу чего-то. Книга перевернет ваше представление о мире и отношению к жизни и научит не критиковать ваши решения, которые кажутся нелогичными и непонятными. Вы также научитесь ценить интуицию и заботиться о себе, чтобы впоследствии было желание заботиться о других.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое интуиция, и чем она отличается от идеи? Как научиться опираться на интуицию в неопределенных жизненных ситуациях? Почему всё-таки стоит доверять своей первой реакции?

Инга Юрова – Бизнес-психолог с пятнадцатилетним стажем, автор бизнес-тренингов и психологических программ.

Автор дает инструкции по психологии победы и удовольствию жить, невзирая на предубеждения, ложные предсказания, гадания и прогнозы.

Эта книга поможет разобраться в таких вопросах:

*Почему комплексы влияют на наше финансовое положение?

*Что такое интуиция, и чем она отличается от идеи?

*Как научиться опираться на интуицию в неопределенных жизненных ситуациях?

Интуиция начинает работать на вас, когда вы действуете, сверяясь с ней. Автор пишет о необходимости отдавать предпочтение вашей первой реакции, когда вы делаете выбор в пользу чего-то.

Книга перевернет ваше представление о мире и отношению к жизни и научит не критиковать ваши решения, которые кажутся нелогичными и непонятными. Вы также научитесь ценить интуицию и заботиться о себе, чтобы впоследствии было желание заботиться о других.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Инги Юровой «Поймать интуицию. Как избавиться от ограничений и жить в удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 19 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-167150-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip