Отзывы на аудиокнигу «Леди-горничная возвращается. Книга 1»

сочетание всех самых замечательных жанров и детектив и фэнтези и мелодрама, все в отличной пропорции, читается быстро и очень увлекательно. Рекомендую

Открыла для себя новых авторов. Мне понравилась книга необычным динамичным сюжетом, адекватной ироничной героиней. С удовольствием приобрету другие книги авторов. Спасибо чтецу – Милисента на высоте. Спасибо.

интересно,хотелось бы продолжения,действительно интересно Гг яркая,неожидоная исюжет лихо закручен очень понравилось прямо не фентози ,а лихой детектив.

Как же замечательно, что озвучили эту чудесную историю! Пожалуй самая романтическая серия этих авторов. Главная героиня очень хорошо прописана, живая, веселая, сильная. С нетерпением жду озвучку второй части!

Отличная книга! Не ожидала прямо таки. Оригинальный, захватывающий сюжет, интересная как личность ГГ, своеобразный юмор, детективная и романтическая линии захватили и не отпускали до конца. Для тех, кто не любит ванильное и пресное в жанре фентези.

Очень крутая книга! У авторов есть старая советская закалка писать книги профессионально, с тонкой прорисовкой характеров героев, в них веришь, они все живые. Тут и любовь, и детектив, и фэнтези. Вообще как вижу их, это сразу знак качества дл меня. Новые книги этого года тоже великолепные. После невнятного убого языка современных авторов и переводчиков современных иностранных книг (раньше то переводили криги толок писалители, а сейчас все подряд через Гугл переводчик) найти книги с хорошим литературным языком - сложно .

ух, классно! сюжет набирает обороты как пошедший под откос поезд. Все там есть: и любовь, и интриги, и детектив, а еще гимн стои́кости, которая бывает разной.