16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте

Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-путеводитель, которая поможет найти то дело, для которого ты рожден.Филипп Гузенюк – партнер Института Коучинга Санкт-Петербурга, консультант MetaIntegral, USA, автор проекта «Счастье в деятельности». Филипп более 10 лет работает с лидерами бизнеса по всему миру как личный тренер, коуч и стратегический консультант. Помогает людям и компаниям проходить трансформационные изменения и достигать значимых целей. Среди его клиентов такие компании как: GE HealthCare, Unilever, MTC, Beeline, KASPERSKY LAB, Yota, HH.ru, СБЕРБАНК, Beeline, TNK-BP, International Paper, Cardif BNPParibas Group, DeltaCredit, Yota, Mary Kay, Nokian Tyres, Ancor, ВТБ-24 и многие другие.

Знаю автора по его делам, его глубина коснулась меня на его тренингах. Филип сильно отличается от многих тренеров, он докапывается до сути, он знает цену, когда ты предаешь себя и свои мечты. Рекомендую внимательно изучить книгу и не торопиться с выводами и прислушаться к автору. У него многому можно научиться. После его тренинга, мой бизнес вышел совершенно на новый качественный уровень.

Книга простая и понятная. Для мотивации само то. Узнала о ней с курсов МИФа про учебу и мотивацию, советую всем студентам на самоизоляции.

Филипп вдохновил на действия, тк энергия дается на действия, а ведь и правда можно сколько угодно долго стоять на пороге ничего не предпринимая. Хотя всё в наших руках. И зов приходит по несколько раз в день, но мы глухи к свиом мечтам и желаниям, и закрываем их как розу в шкафу. очень интересно было бы и другие работы автора послушать или прочесть.

Позитивная, интересная, остроумная книга. По ходу чтения желательно записывать тонкие моменты для додумывания и более глубокого понимания.

Хорошее руководство к действию для тех, кто забуксовал на месте в своём переходном процессе. Рекомендую не просто прослушивать, а фиксировать для себя понравившиеся идеи и реализовывать их в своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-путеводитель, которая поможет найти то дело, для которого ты рожден.

Филипп Гузенюк – партнер Института Коучинга Санкт-Петербурга, консультант MetaIntegral, USA, автор проекта «Счастье в деятельности». Филипп более 10 лет работает с лидерами бизнеса по всему миру как личный тренер, коуч и стратегический консультант.

Помогает людям и компаниям проходить трансформационные изменения и достигать значимых целей. Среди его клиентов такие компании как: GE HealthCare, Unilever, MTC, Beeline, KASPERSKY LAB, Yota, HH.ru, СБЕРБАНК, Beeline, TNK-BP, International Paper, Cardif BNPParibas Group, DeltaCredit, Yota, Mary Kay, Nokian Tyres, Ancor, ВТБ-24 и многие другие.

Аудиокнига Филиппа Гузенюка «Счастье в деятельности. Ход котом: от работы-тюрьмы к работе-мечте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 13 мин. 33 сек.
ISBN:
9785001694182
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip