16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
НЛП на каждый день. 20 правил победителя

НЛП на каждый день. 20 правил победителя

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое правило НЛПера: вы можете все!Второе правило НЛПера: если вы чего-то не можете – см. правило первое!Если вы готовы поверить, что способны добиться чего угодно, эта книга попала вам в руки не случайно, потому что НЛП – это самый простой и эффективный способ изменить себя и свою жизнь.Если вы хотите видеть людей насквозь, управлять своими чувствами, страхами и настроением, находить подход к любому человеку, использовать свои способности на 100%, вперед! Эта книга станет для вас проводником в мир неограниченных возможностей!

Я не согласен с автором отзыва опубликованного выше. Прочитал электронную книгу с удовольствием методика работает проверенно на себе теперь хочу купить и аудиокнигу чтобы освежать в памяти нужные главы книги.Советую для начинающих это работает.

Мне книга очень понравилась, обязательно переслушаю еще раз! Много примеров и даже заданий. По хорошему надо слушать частями и все выполнять, но я не могла остановиться).

Читает очень позитивная и приятная девушка, мне особо нравится её голос: не нотации, а дружеское раскрытие секретов! Помогает верить в себя и по-новому взглянуть на некоторые вещи в жизни, а не только про нлп. Рекомендую для прослушивания.

Поверхностная книга, которых уже миллионы наверное. Одно из то же люди переписывают друг у друга последние лет 10. Трансерфинг, НЛП, квантовая реальность – всё одно и то же. Можно не читать, а просто в очередной раз попробовать усвоить: мысли материализуются и наше сознание определяет наше будущее.

Книга подойдет лишь тому, кто хочет слышать фразы «ты все сможешь, у тебя все получится, только верь в себя и мысли позитивно» но это и так обычно многим понятно, слушается тяжело, прям пытался не один раз, я внимательно воспринимаю подаваемый материал и не ленюсь переслушивать или перечитывать, но увы…книга не как научный труд, а как личные, сильно индивидуальные переживания автора и чтеца… в начальном курсе психологии и психологии личности, можно узнать гораздо больше полезного… я не рекомендовал бы данное к изучению, так как на мой взгляд, книга из серии продаж от (не люблю этот термин но все же) “life coach”. Но человек интересующийся психологией, познанием этой науки и ее отраслями, не ищет советов субъективных, бездоказательных и ввиду этого ненаучных… но здесь, какие-то возгласы радости от того, что автор, изучая основы этой науки, смогла их применить и добилась поставленных перед ней же задач…

Купила книгу, скачала а прослушать могу только фрагмент. Пишет купите и прослушайте. Что за ерунда???? Написать в поддержку не могу выбивает приложение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое правило НЛПера: вы можете все!

Второе правило НЛПера: если вы чего-то не можете – см. правило первое!

Если вы готовы поверить, что способны добиться чего угодно, эта книга попала вам в руки не случайно, потому что НЛП – это самый простой и эффективный способ изменить себя и свою жизнь.

Если вы хотите видеть людей насквозь, управлять своими чувствами, страхами и настроением, находить подход к любому человеку, использовать свои способности на 100%, вперед! Эта книга станет для вас проводником в мир неограниченных возможностей!

Аудиокнига Евы Бергер «НЛП на каждый день. 20 правил победителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
5 ч. 42 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip