12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила волчьей стаи. Реальные истории из жизни диких хищников

Сила волчьей стаи. Реальные истории из жизни диких хищников

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Волки намного ближе к человеку, чем мы думаем. Они способны переживать те же эмоции, что и мы, а мы можем многому научиться у этих серых хищников.Книга с невероятными историями от эксперта по волкам и натуралиста с 25-летним стажем Элли Рэдингер о жизни, привычках и повадках этих диких животных.Волки могут умереть от разбитого сердца, проявлять нежность к своим молодым и пожилым, их стаи возглавляют пары, а ключевые решения принимаются самками. Они играют, притворяются и соревнуются. Они сложнее, чем мы о них знаем, и больше похожи на нас, чем мы могли себе представить. На самом деле, они могут научить нас тому, как стать лучше. Они играют, любят, заботятся о других, проявляют сострадание, тоскуют по дому, работают в команде, бесконечно терпеливы, а лидеры знают, когда уступить место своим последователям. Автор приглашает вас в путешествие в самое сердце волчьей стаи, раскрывая, чему они могут научить нас в отношениях с семьей, в сотрудничестве и выживании, лидерстве и понимании того, как наслаждаться тем, что дает нам жизнь.Вы встретите волчицу, чья смелая охотничья техника поразила самых опытных биологов, Казанову, которому удалось выманить свою любовь из ее стаи, и друида-альфа-самца – великодушного и сострадательного лидера.

Хорошая познавательная книга. Автор работала адвокатом, но была недовольна своей жизнью, оставила профессию и приняла участие в программе по изучению жизни волков в живой природе . Предполагаю, что стиль повествования обусловлен тем, что автор юрист. Рассказ четкий, много подробностей и никаких отвлеченных описаний. Волки – очень интересные животные, волчья стая по сути семья. Притом хорошая семья, с любовью ростящая молодняк и заботящаяся о стариках. Нет смысла пересказывать, лучше познакомиться с книгой лично.

Потрясающая работа! Некоторые моменты повествования настолько трогали сердце, что невольно на глаза наворачивались слезы!!! Несомненно, людям есть чему поучиться у волков!!

Очень любопытная книга, содержит много незнакомой, во всяком случае мне, информации, фактов, историй! Видно как изменились взгляды ученых и исследователей на животных, одними рефлексами их поведение невозможно объяснить. Очень хорошая и добрая книга! Пятую звезду не поставила из-за озвучки - не понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Волки намного ближе к человеку, чем мы думаем. Они способны переживать те же эмоции, что и мы, а мы можем многому научиться у этих серых хищников.

Книга с невероятными историями от эксперта по волкам и натуралиста с 25-летним стажем Элли Рэдингер о жизни, привычках и повадках этих диких животных.

Волки могут умереть от разбитого сердца, проявлять нежность к своим молодым и пожилым, их стаи возглавляют пары, а ключевые решения принимаются самками. Они играют, притворяются и соревнуются. Они сложнее, чем мы о них знаем, и больше похожи на нас, чем мы могли себе представить. На самом деле, они могут научить нас тому, как стать лучше. Они играют, любят, заботятся о других, проявляют сострадание, тоскуют по дому, работают в команде, бесконечно терпеливы, а лидеры знают, когда уступить место своим последователям.

Автор приглашает вас в путешествие в самое сердце волчьей стаи, раскрывая, чему они могут научить нас в отношениях с семьей, в сотрудничестве и выживании, лидерстве и понимании того, как наслаждаться тем, что дает нам жизнь.

Вы встретите волчицу, чья смелая охотничья техника поразила самых опытных биологов, Казанову, которому удалось выманить свою любовь из ее стаи, и друида-альфа-самца – великодушного и сострадательного лидера.

Аудиокнига Элли Х. Рэдингер «Сила волчьей стаи. Реальные истории из жизни диких хищников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 27 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-188377-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip