0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

2019 год

0+

Маленькая принцесса. Необыкновенная сказка для смелых девочек

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Однажды испанская поэтесса Елена Медель написала щемяще сильную сказку о взрослении девочки, только не обычной, а принцессы. Правда вместо положенного по наследству принца, короны и царства она получила путь за счастьем и мудрую наставницу.Начните аудиопутешествие вместе с юной принцессой. Она научится быть смелой и независимой, принимать решения и отличать зло от добра. Каждая глава – новый шаг на пути взросления. Справиться ли с испытаниями героиня? Спойлер: девочки гораздо смышленей и смелей, чем о них принято думать.«Маленькая принцесса» обязательна для прослушивания в мягких подушках, особенно если уткнуться королеве-матери в теплый бочок.

Входит в серию "Rebel Stories. Вдохновляющие истории для детей и не только"
Все книги серии

Не понравилась, невероятно скучная, про служанок вообще пришлось отдельно детям пояснять. Музыка не понравилась, ничего не понравилось(

Книга очень своеобразная, о взрослении принцессы, которая стала смелой и независимой. Можно послушать и детям, девочкам и взрослым тоже было интересно. Слушали вместе.

Интересная история о том, как выбрать жизненный путь девочке. Легкая история о том, как лучше понять себя, свои желания и устремления и как сориентироваться в отношении того, с кем двигаться в пути под названием «жизнь».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Однажды испанская поэтесса Елена Медель написала щемяще сильную сказку о взрослении девочки, только не обычной, а принцессы. Правда вместо положенного по наследству принца, короны и царства она получила путь за счастьем и мудрую наставницу.

Начните аудиопутешествие вместе с юной принцессой. Она научится быть смелой и независимой, принимать решения и отличать зло от добра. Каждая глава – новый шаг на пути взросления. Справиться ли с испытаниями героиня? Спойлер: девочки гораздо смышленей и смелей, чем о них принято думать.

«Маленькая принцесса» обязательна для прослушивания в мягких подушках, особенно если уткнуться королеве-матери в теплый бочок.

Аудиокнига Елены Медель «Маленькая принцесса. Необыкновенная сказка для смелых девочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 19 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-163425-4
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip