16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вниз по реке

Вниз по реке

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

У этой реки он стал таким. Здесь, на берегах, затопленных алчностью, позором и кровью, он будет отстаивать не только свое имя, но и свою жизнь.В детстве Адам пережил нечто, чего не должен переживать никто. Травма перекроила душу, сделала непохожим на других, вечно подозреваемым изгоем. Лишь чудом избежав наказания за убийство, которого не совершал, он исчез из маленького городка на пять лет, растворился в серой безликости Нью-Йорка. А сейчас вдруг вернулся. Никто не знает причин его возвращения. Но когда появляется новый труп, все уверены: ответить за это должен именно Адам…

Входит в серию "Джон Харт. Триллер на грани реальности"
Все книги серии

Все как всегда у Д. Харта: главный герой, которого помотало время, женщина-полицейский, не уверенная ни в себе, ни в своих чувствах к главному герою и хэппи энд. Для каждого свой.

Как по мне, «Последний ребёнок» и «Путь искупления» гораздо интереснее данной новинки

впечатлений не оставила. хотя отзывы о книге очень хорошие. слушала и ждала, когда что-то начнётся… ожидала большего от книги.

Интересный сюжет, довольно долго непонятно, кто убийца и почему. Но, для меня, все портит главный герой: слишком самонадеянный и наглый. А также это беспрекословная любовь всех к Грейс, которая ничем особым не отличается, чтоб прям так её обожали

Это произведение ужасно! Автор (или переводчик) пытался заткнуть дыры в сюжете (а может необходимое количество строк отрабатывал) витиеватостью текста, например, «…и через какое-то время он хлопнул дверью своей машины так, что…», «…на ее лице была написана напряженность…» , что??? И весь текст такой, это не просто вырваные из контекста цитаты. Читаешь/слушаешь как сочинение девятиклассника, которого обязали не менее 250-ти слов написать и вот он старается сложносочиненными и сложноподчиненными угодить учителю. Тихий ужас, как говорила моя учительница русского языка и литературы.

Удивительно. Чтец Кирилл Головин как всегда на высоте. Но вот автор… столько воды … ,столько ненужных фраз и размышлений… Разочарована. Книга для страдающих бессонницей.

black-white55, отлично!!! Я как раз страдаю бессонницей это то что надо ) лучшего средства чем аудиокниги ещё не нашла, а это лучшая рекомендация, потому что люблю его слог по прошлым книгам. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У этой реки он стал таким. Здесь, на берегах, затопленных алчностью, позором и кровью, он будет отстаивать не только свое имя, но и свою жизнь.

В детстве Адам пережил нечто, чего не должен переживать никто. Травма перекроила душу, сделала непохожим на других, вечно подозреваемым изгоем. Лишь чудом избежав наказания за убийство, которого не совершал, он исчез из маленького городка на пять лет, растворился в серой безликости Нью-Йорка. А сейчас вдруг вернулся. Никто не знает причин его возвращения. Но когда появляется новый труп, все уверены: ответить за это должен именно Адам…

Аудиокнига Джона Харта «Вниз по реке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Длительность:
12 ч. 40 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip