Отзывы на аудиокнигу «Кофе со вкусом убийства», страница 2

Я что-то проспала середину, но это не повлияло на мое понимание конца. Поэтому я подумала, что наверное, читая эту книгу, невозможно самому догадаться кто убийца. Что уменьшает наслаждение от детектива.

Чудесная книга.

Несколько историй разных людей, объединенные одним общим расследованием.

Милый детектив, с некоторым морализаторством, но таким теплым и правильным

Размеренная книга. С какого-то момента я уже запуталась в действующих лицах и их незатейливых проблемах, но до конца дослушала. Поучительный конец вызвал такую же легкую скуку, как остальная книга.

Приятно послушать неторопливое повествование в осенние серые дни, когда никуда не хочется идти, а просто сидеть с чашкой чая и слушать. Роман как будто бережёт твои нервы, не вызывает бурных эмоций, очень мягкий. Спасибо

Такая очень неторопливая, незапоминающая книга. Прочитал и забыл. Даже сначала не вспомнила о чем, помню только что соушала. Но мне понравилось, несуетно, интересно , в стиле деревенского дачного детектива.

К сожалению на меня эта книга не протзвела никакого вречатления .., никакого вау не случилось … тускло и занудно ИМХО. Озвучка хорошая, за это спасибо

Мошенники во всем мире действуют по одним и тем же схемам. Понравилась книга. Озвучена прекрасно! Герои получились живые. Множество точных деталей и небольших зарисовок из жизни небольшого городка добавляют действию правдоподобия. Автору, конечно, пришлось впихнуть в книгу гея, без этого, видимо, издать ее было бы невозможно, но это не имеет отношения к основным событиям. С удовольствием послушала бы и другие книги автора.

Чтобы современный английский детектив и без ЛГБТ?

Никогда

Очень жаль. Прекрасная задумка и воплощение, а в конце неубиваемая англосаксонская содомия среди подростков.

18 сентября 2023
978-5-04-193494-1