12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

2023 год

12+

Лекция «Прямой эфир с Полиглотом»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курсы иностранных языков всегда пользуются большим спросом. В лектории «Прямая речь» мы вместе со знаменитым полиглотом Дмитрием Петровым уже много лет организуем обучение не только традиционному английскому, но и немецкому, испанскому, французскому, итальянскому языкам. А в последний год появились супер-популярные курсы по турецкому, арабскому, шведскому, казахскому – с нуля и для тех, кто уже знаком с азами языка.Методика интенсивного обучения языкам, которую создал Дмитрий Петров, позволила заговорить на иностранном уже сотням наших слушателей.Дмитрий Петров – полиглот, психолингвист, синхронный переводчик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курсы иностранных языков всегда пользуются большим спросом. В лектории «Прямая речь» мы вместе со знаменитым полиглотом Дмитрием Петровым уже много лет организуем обучение не только традиционному английскому, но и немецкому, испанскому, французскому, итальянскому языкам. А в последний год появились супер-популярные курсы по турецкому, арабскому, шведскому, казахскому – с нуля и для тех, кто уже знаком с азами языка.

Методика интенсивного обучения языкам, которую создал Дмитрий Петров, позволила заговорить на иностранном уже сотням наших слушателей.

Дмитрий Петров – полиглот, психолингвист, синхронный переводчик.

Аудиокнига Дмитрия Петрова «Лекция «Прямой эфир с Полиглотом»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
50 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3