Отзывы на аудиокнигу «Великий побег», страница 2

Небольшая приключенческая история. Не сказала бы, что это сугубо для детей. Меня увлекло и завлекло повествование. Да, наивно и да, предсказуемо – ну и пусть. В любом случаи, это легкое доброе произведение. Я слушала на прогулке, чему очень рада. По озвучиванию готовьтесь, иногда голос чтеца будет прыгать(кричать), а иногда чуть ли не до шёпота доходить – это минус.

Очень хорошая книжка, слушал все части не отрываясь, книга о том что сначала надо разобраться а потом действовать, мне понравилась, советую!

Милая добрая сказка.

Слушается легко за один-два вечера.

Подходит для детей и несерьёзных взрослых.

Чтец приятный.

Рекомендую!

очень прикольная , мне понравилась , прослушала без отрыва, кошка тото очень классная получилась, примеряю ее образ ко всем кошкам

Ето хорошая книга для детей и мне она очень нравится❤. Интересный история!

Етот детектив для детей очень интересен.

Советую для всех

Образно. Получилось представлять в голове всё карттнками. понравились и книга: содержанием и слогом, и чтец: скорость, интонация, манера чтения. 5 звёзд!

Неплохо. Хорошо подойдёт для детского чтения, так что аудиоформат очень удобен. Немного неровная манера чтения, но вполне эмоциональная. Сама история постепенно и к полному удовольствию поворачивается от детектива-расследования к рассказу о взаимопомощи и терпимости.

Хорошая книга, чтобы послушать когда скучно. смысловой нагрузки не очень много. Удобно послушать во время полёта на самолёте, не очень дальние расстояния.

Хорошенький занимательный детектив. В планах прослушать ещё книги серии. Трогает до глубины души. Время было проведено с удовольствием.

07 октября 2019

Первая книга в серии "Расследование ведёт Тото, кошка-ниндзя!"
Все книги серии