Отзывы на аудиокнигу «Длинные тени», 5 отзывов
Прослушала и забыла. Вот и все впечатления, к сожалению. Прежние книги автора понравились больше. Однако чтец хороший, поэтому дослушала до конца.
Первое разочарование данным автором. Скучно, без интриги, глубины и новизны — как будто иссяк гений. Читать не советую ибо ничего кроме разочарования, Вас не ждёт — время потрачено в никуда. Ps: к чтецу претензий нет, Игорь Князев — спасает своим голосом это до ужаса банальное произведение!
Отзыв и звезды только за Игоря Князева. Возможно, если бы он озвучил еще несколько книг автора, у этих книг был бы рейтинг повыше.
Благодарю. Получила огромное удовольствие!!! Чтение и сюжет очень понравились. Хотелось бы ещё услышать эти голоса. Благодарю.
Чтец ОК, а книга разочаровывает. :-(
Казалось бы увлекательнейший и многослойный сюжет, а развязка неодиданно слабая. А уж лирические слёзные отступления с переживаниями протагонистов и вовсе навевают мысль об оплате за количество знаков. :-( Этот автор мог бы писать лучше, если бы хотел
Начислим
+19
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе


