Отзывы на аудиокнигу «Level Up 2. Герой», страница 2

Прослушиваю уже вторую книгу серии. Первую начал потому, что понравились другие работы Данияра.

Ну что же. Не понравилось. Первая была… ну так. Отличная задумка при посредственном исполнении.

Это вообще разочаровала. Неприятные эмоции. Перегружена неуместным насилием. Персонаж несмотря на положительный образ вызывает отторжение.

Первая книга на одном дыхании, вторая потянула на до. ГГ полнейший идиот, некоторые прям наитупейшие поступки бесят аж. Неужели это норма, что ГГ с такими способностями лошара?

Хорошее продолжение! Интересный сюжет, происходит развитие персонажа и открвываются новые возможности. Всё происходит достаточно динамично и разнообразно. Слушаю дальше.

Мне понравилось прослушал все 3. и не секунды не жалею. новый эмоции от книги:) постоянно держит в напряжении и всегда с нетерпением ждешь развязок сюжетных линий. однозначно на полку

Не знаю что думают другие, а по мне так это лучшая ЛитРПГ из всех (а я их переслушал немало). Если любите фантастику и хотите оторваться от реальной жизни для прослушки взахлёб – это то что вам надо!

Данияр, ты писатель от бога. Дисгардиум вообще можно в школе старшеклассникам рекомендовать на уроках литературы. Прослушал нокаут 1 на одном дыхании.

А вот вторая часть очень тяжело идет. У мужчины, который озвучивал сильный дебаф апатии и аура безнадежности. Это мне передается и приходится себе бафы на настроение добавлять, что бы прийти в норму.

Отличная книга! Считаю ее очень полезной для молодых людей. Местами детская и наивная, но общий посыл хороший и понятный.

Я допустила ошибку, прослушав сначала цикл Дисгардиум (это теперь серия топ-1 для меня) в озвучке Влада Римского. Получается, что Level Up - это приквел Дисгардиума. Но хоть и встречаются знакомые персонажи - ощутимо скучнее слушать, ну и чтецы не зашли мне - не вяжутся они у меня с главным героем. Возможно, не будь Дисгардиума, я бы больше прониклась этой серией.

очень интересно, получил большое удовольствие от книги. в литрпг отсутствуют аналоги. произведение держит в напряжении все время. спасибо автору

Вторая книга убила своей унылостью в развитии сюжета .

Вот герой говорит что у мужчины туз,король и он проиграл и тут же у героя оказывается каре из тузов…пять тузов в колоде это круто. Про Вику ваще тупик) То они расстались навсегда и даже по интерфейсу будущего с ней нет....и тут же в новой главе она звонит и ждет дома любимого....

До конца не дослушал .

20 марта 2018