18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Трихопигментация – косметическая татуировка кожи головы

Трихопигментация – косметическая татуировка кожи головы

аудиокнига
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие по трихопигментации подойдет как для практикующих мастеров перманентного макияжа и тату-художников, желающих расширить спектр своих услуг, так и для начинающих. Также книга будет полезна людям, подверженным выпадению волос, для ознакомления с инновационным методом в решении этой проблемы. Выпадение волос является проблемой, одинаково распространенной как у мужчин, так и у женщин. К счастью, индустрия красоты придумала долгосрочное нехирургическое решение, которое может успешно замаскировать ряд проблем с выпадением волос. В учебнике подробно рассмотрены основы методики, причины потери волос, процедура нанесения пигмента в кожу головы, различия микропигментации и трихопигментации, трихопигментация бороды для мужчин, подготовка и послепроцедурный уход, колористика и методы коррекции трихопигментации.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие по трихопигментации подойдет как для практикующих мастеров перманентного макияжа и тату-художников, желающих расширить спектр своих услуг, так и для начинающих. Также книга будет полезна людям, подверженным выпадению волос, для ознакомления с инновационным методом в решении этой проблемы. Выпадение волос является проблемой, одинаково распространенной как у мужчин, так и у женщин. К счастью, индустрия красоты придумала долгосрочное нехирургическое решение, которое может успешно замаскировать ряд проблем с выпадением волос. В учебнике подробно рассмотрены основы методики, причины потери волос, процедура нанесения пигмента в кожу головы, различия микропигментации и трихопигментации, трихопигментация бороды для мужчин, подготовка и послепроцедурный уход, колористика и методы коррекции трихопигментации.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Д. Гарамовой «Трихопигментация – косметическая татуировка кожи головы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 07 мин. 10 сек.
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip