16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 28 мин.

2024 год

16+

Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени + Повседневные психические расстройства. Самодиагностика и самопомощь

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вначале Эдвард Уолд рассказывает о базовых закономерностях циркуляции энергии, о влиянии на этот процесс эмоций человека, а также о том, как энергия восполняется.Автор объясняет, какими качествами и внутренним настроем должен обладать человек, чтобы изобилие приходило к нему само, естественным образом. Раскрывает распространенные ограничивающие убеждения, которые могут блокировать изобилие. И дает жизнеутверждающую фундаментальную установку, необходимую для гармоничной жизни и процветания.Уолд уделяет особое внимание вопросу налаживания свободного движения энергии – как главному условию полноценной самореализации. Указывает, какие защитные психологические программы могут вести к тому, что в каком-то из аспектов жизни человек не проявляется, и предлагает пути решения.Отдельные разделы посвящены духовному самопознанию – для гармоничного расставления приоритетов в своей жизни, и вхождению в резонанс с пульсацией Вселенной – когда само бытие становится бесперебойным источником энергии, открывающим для человека все многообразие способов самовыражения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вначале Эдвард Уолд рассказывает о базовых закономерностях циркуляции энергии, о влиянии на этот процесс эмоций человека, а также о том, как энергия восполняется.

Автор объясняет, какими качествами и внутренним настроем должен обладать человек, чтобы изобилие приходило к нему само, естественным образом. Раскрывает распространенные ограничивающие убеждения, которые могут блокировать изобилие. И дает жизнеутверждающую фундаментальную установку, необходимую для гармоничной жизни и процветания.

Уолд уделяет особое внимание вопросу налаживания свободного движения энергии – как главному условию полноценной самореализации. Указывает, какие защитные психологические программы могут вести к тому, что в каком-то из аспектов жизни человек не проявляется, и предлагает пути решения.

Отдельные разделы посвящены духовному самопознанию – для гармоничного расставления приоритетов в своей жизни, и вхождению в резонанс с пульсацией Вселенной – когда само бытие становится бесперебойным источником энергии, открывающим для человека все многообразие способов самовыражения.

Аудиокнига Анастасии Долгановой, Эдварда Уолда «Жизненная Энергия. Переход на вибрации Нового Времени + Повседневные психические расстройства. Самодиагностика и самопомощь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
22 ч. 28 мин. 07 сек.
ISBN:
9795944518230
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip