Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

2021 год

6+

Человек-паук. Начало. Тёмные нити

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Нью-Йорк оплетён сетью опасности! Ужасный Веном нарушил покой жителей мегаполиса: монстр разъярён и готовится нанести жестокий удар. Как хорошо, что славные друзья не собираются оставлять Человека-паука в беде: у Гвен Стейси теперь есть настоящая звуковая пушка. Получится ли с её помощью одолеть врага?Горячев А. М., перевод на русский язык, 2021Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

"Веном: Гвен Стейси и звуковая пушка" - захватывающее приключение, которое не оставит равнодушными поклонников Человека-паука и вселенной Marvel. Эта книга, написанная с увлечением и мастерством, предлагает нам ошеломляющий взгляд на Нью-Йорк, находящийся под угрозой со стороны страшного Венома.


Автор книги великолепно передает напряжение и атмосферу города, оплетенного сетью опасности. Сюжет развивается динамично, заставляя читателя с нетерпением перелистывать страницы, чтобы узнать, что произойдет дальше. Главная героиня, Гвен Стейси, в этой истории играет важную роль, и ее звуковая пушка добавляет интересный элемент в борьбу с Веномом.


Одним из сильных моментов книги является взаимодействие персонажей и их дружба. Друзья не оставляют Человека-паука в беде, и их сплоченность придает этой истории дополнительную глубину. Взаимодействие Гвен Стейси с другими персонажами весьма увлекательно и добавляет вкусных нюансов в сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нью-Йорк оплетён сетью опасности! Ужасный Веном нарушил покой жителей мегаполиса: монстр разъярён и готовится нанести жестокий удар. Как хорошо, что славные друзья не собираются оставлять Человека-паука в беде: у Гвен Стейси теперь есть настоящая звуковая пушка. Получится ли с её помощью одолеть врага?

Горячев А. М., перевод на русский язык, 2021

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Аудиокнига «Человек-паук. Начало. Тёмные нити» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-159685-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо