Длительность книги 5 ч. 15 мин.
2024 год
18+
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я полюбила своего мужа с первого взгляда. Деловой партнер отца, он показался мне таким серьезным, красивым, брутальным. Откуда я могла знать, что за красивой «оберткой» скрывается циничный двуличный бабник. У которого нет сердца, и он только пользуется женщинами. И я не знаю, сможет ли мой муж стать другим и полюбить меня? Время покажет.....Каждую книгу в серии можно читать отдельно
Другие версии
Отзывы, 4 отзыва4
Какая чувственная, проникновенная книга. Озвучена хорошо, качественно. Описаны настоящие чувства, боль от измены, как Ира выходит из всего этого кошмара - непростых отношений с блудливым мужем.
Все понравилось.. прослушала, всю книгу, довольно интересно.Герои реалистичные,наши современники с тараканами в голове,они и ошибаются, пытаются исправлять ошибки. это то и делает их не картонными. Поставила 5 звезд за озвучивание и 5 за сюжет и саму книгу.
Сильная книга, берет за живое. Каждый из героев понятен у каждого своя правда. Молоденькая Ирина хочет всего и сразу, не понимая, что мужчины часто оказывается не сказочными принцами, а вот такими Алексеями, ублажающими свое Эго и похоть. Конец логичный. Если бы героиня поступила по другому я бы ее перестала уважать.
Ужасно!Пошленький дамский романчик.Поверхностные герои.Описание жизни мажоров с их хотелками,что в жизни все можно купить за деньги.Ничего нового.Странный герой,странная невеста.Никто не вызывает симпатии.Опять показалось что это писала не Арина Теплова.Не советую.Очень неудачный роман
глубоко вздохнул. Она совсем не умела кокетничать




