Основной контент книги Познание и иррациональность: семантическое поле и сновидения
Аудио

Длительность книги 57 мин.

16+

Познание и иррациональность: семантическое поле и сновидения

4,6
9 оценок
480 ₽

Начислим

+14

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Объективность любого познания рождается из субъективности человека. Если человек не будет точным, то не будет и критерия истины. Любая вещь должна познаваться из сокровенных глубин разума.

Онтопсихология исследует именно субъективность человека, изучая ее на основе совпадения фактов, информации семантического поля и данных, полученных в ходе анализа сновидений (онейрического анализа).

Семантическое поле (одно из трех научных открытий онтопсихологии) и сновидения – это практические инструменты анализа в онтопсихологии. Они лежат в основе любого познавательного процесса для изучения и проверки той или иной ситуации, личности, обстоятельств.

Такое познание обладает огромной силой, позволяя узнать о человеке все на основе информации, которую он транслирует в контексте фактом собственного существования. Научившись использовать эти инструменты в своей жизни, человек усилит свою идентичность и повысит уровень функциональности своей жизни.

Содержание

• Семантическое поле

• Онейромантия

Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Антонио Менегетти «Познание и иррациональность: семантическое поле и сновидения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Длительность:
57 мин. 06 сек.
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
1x