16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 56 мин.

16+

Академия оборотней. Черная кошка

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь и раньше не была простой. А когда я попала в Академию для оборотней и, помимо своего желания, оказалась втянута в интриги высших тайного мира, все завертелось с удвоенной силой, закружив меня в водовороте страшных и опасных приключений. Родовой амулет Совета Оборотней выбирает меня в свои хранители, декан факультета Волков следует тенью по пятам проявляя непонятный интерес, а предводитель кошачьих делает недвусмысленные намеки и явно не прочь встречаться с безродной кошкой. Вот только в этой академии что-то не так. Нечто опасное и зловещее происходит в ее стенах и вне их. Нечто, с чем мне придется разобраться, если я хочу узнать тайну своего рождения.© Литнет

Как всегда, книга захватывает приключениями и множеством героев.

Ох как меня раздражало, что насильно её в академию забрали. Как я понимаю её чувства)))


Благодарю автора и декламатора

Интересная книга, сюжет держит в напряжении почти до самого конца. Никак не ожидала кто окажется злодеем.... Очень понравилось.

Фрагмент очень понравился! Мне вообще все книги автора нравятся. Необычный полет фантазии, линамичные сюжеты, хорошо прописанные герои. Правда в текстовых книгах из плохого - не вычитаны, там не было ни редактора, ни корректора. Но я плохо воспринимаю книги на слух, поэтому подожду текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь и раньше не была простой. А когда я попала в Академию для оборотней и, помимо своего желания, оказалась втянута в интриги высших тайного мира, все завертелось с удвоенной силой, закружив меня в водовороте страшных и опасных приключений. Родовой амулет Совета Оборотней выбирает меня в свои хранители, декан факультета Волков следует тенью по пятам проявляя непонятный интерес, а предводитель кошачьих делает недвусмысленные намеки и явно не прочь встречаться с безродной кошкой. Вот только в этой академии что-то не так. Нечто опасное и зловещее происходит в ее стенах и вне их. Нечто, с чем мне придется разобраться, если я хочу узнать тайну своего рождения.

© Литнет

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Академия оборотней. Черная кошка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2024
Длительность:
16 ч. 56 мин. 58 сек.
ISBN:
0140570024969
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip