Длительность книги 5 ч. 38 мин.
2025 год
16+
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Зашла выпить чашечку кофе – и оказалась в другом мире.И не где-нибудь, а сразу в Королевской Академии магии, где учатся одни отпрыски знатных драконьих семейств.И это еще ничего.Стать родной матерью несносному, но совершенно очаровательному котокрылу Фио-ши?Вот это уже сложнее.А вот сходу оказаться невестой наследника Лорда Драконов, самого заносчивого, самоуверенного и наглого драконищи – это совсем ни в какие ворота.Да он хам, между нами. И зачем я ему сдалась, а? Я вообще-то эльфов люблю!
Другие версии
Отзывы, 1 отзыв1
мне не зашла от слова совсем. Ни особой романтики, ни особых приключений, академки вообще нет. никогда не спойлирила, но тут прям распирает рассказать. "Меня перенесли в другой мир, этот факт я очень быстро приняла как должное, сказали надо быть невестой, ну раз надо значит надо. Еще быстрее приняла факт, что я какая-то там истинная, гораздо быстрее чем сам истинный, который не верил и отрицал. потом мой истинный выбил дверь головой, когда спешил ко мне, руками же двериоткрывают только слабаки. при этом разбил зеркало и осколков я поцарапала пятку. Кровь с его головы смешалась с кровью из пятки, видимо останавливала этим местом, и во мне вдруг зародился дракон. Мы поженились, свекровь сразу стала в восторге. Я так хотела выучиться, что сразу же забеременела и родила детей. Конец вообщем то вме, это вся книга , только ещё дополнения размышлениями. Начитка это отдельная история, обычно не сильно обращаю внимание на ошибки, но толи тут больше ничего внимание не заслуживает, но ошибки в ударения, произношения, перестановки букв прям резали слух. Вообщем не рекомендую, зря потраченные деньги
А вот с математикой возникли проблемы. На них и намекала Кирочка, дочка нашего местного
Алирс приложил большой палец правой руки к выемке слева на стене. И двери как не бывало! Вот была дверь, вся такая высокая, монументальная, крепкая по виду, и нет ее.
Мы подошли к лифту все также в одиночестве. Похоже, все адепты уже знали, что делать на этом этаже больше нечего.
летово. Держала фасон, как говорила бабуля. Вот же гадство. Наш универ на главной улице, и никуда не свернешь, пока не дойдешь до перекрестка
тотчас ответила девушка и опять присела. – Очень приятно, Лотта. Я Валентина. Для друзей Тина, –

