16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мне надо кое в чем тебе признаться…

Мне надо кое в чем тебе признаться…

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе».Жизнь галеристки Авы – словно картинка из глянцевого журнала: красивый дом, обожаемый муж Ксавье, дочка и сын – радость мамы и папы, любимое дело. Но однажды в полную любви и счастья семейную жизнь вмешивается судьба, и все рушится. В благополучном доме Авы и Ксавье поселяются горе и сомнения друг в друге, а стойкость и сила духа героев романа подвергаются серьезному испытанию. Впереди у них долгий путь через соблазны и страхи к новому пониманию самих себя. Им предстоит разбираться не только в своих отношениях, но и во взаимоотношениях с другими людьми, с которыми их связывает случай. © Éditions Michel Lafon, 2020© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2021© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021© Издательство CORPUS ®®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Интересная история! Первое знакомство с автором, буду смотреть и другие книги. Сюжет не банальный. Интересные персонажи и стиль написания. Мне понравилось!

Произведения автора мне нравились, особенно «Извини, меня ждут…» и «Ты слышишь нашу музыку?» Но это книга, действительно, показалась несколько невыразительной и скучной....Хотя сюжет поначалу захватил…

Люблю книги автора, прочитала их все. Эта история показалась коротковатой, по сравнению с предыдущими произведениями. Но неизменен легкий слог автора, интересный сюжет, тонкие душевные наблюдения и словописания душевных мытарств героини, так свойственных мне самой!

Бесконечное нытье на любителя. Из серии: «Любит, не любит, плюнет, поцелует.» Даже на ускорении прослушать можно с трудом. Роман для домохозяек.

Грустная, вдохновляющая история семейной пары. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Спасибо чтецу, очень выразительно чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе».

Жизнь галеристки Авы – словно картинка из глянцевого журнала: красивый дом, обожаемый муж Ксавье, дочка и сын – радость мамы и папы, любимое дело. Но однажды в полную любви и счастья семейную жизнь вмешивается судьба, и все рушится. В благополучном доме Авы и Ксавье поселяются горе и сомнения друг в друге, а стойкость и сила духа героев романа подвергаются серьезному испытанию. Впереди у них долгий путь через соблазны и страхи к новому пониманию самих себя. Им предстоит разбираться не только в своих отношениях, но и во взаимоотношениях с другими людьми, с которыми их связывает случай.

© Éditions Michel Lafon, 2020

© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2021

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021

© Издательство CORPUS ®

®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Аньес Мартен-Люган «Мне надо кое в чем тебе признаться…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 37 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip