Отзывы на аудиокнигу «Москвест. Роман-сказка», страница 3

Неплохой романчик для подросткового возраста про детишек, путешествующих во времени. Содержательное повествование, интересный, поучительный сюжет. Освежает память некоторых событий из истории столицы.

Сама по себе идея книги хорошая, но фоновый мотив книги не понравился. Его можно описать как: "Что же это за страна такая: пьют, воруют, бьют, и всегда так было. Что же вы в прошлом плохое видите, а в своём времени - нет? Возвращайтесь в своё время и устраивайте протесты там!".

Увлекательная история приключений во времени подростков. Приятно ненавязчивое изложение исторических фактов, однако описание событий в отношениях разных полов явно для подростков постарше , есть обстоятельства «недетской» литературы- в частности распитие алкоголя. В целом приключение с интересным сюжетом, хотя второй раз читать не возьму.

Эта книга очень хорошая и интересная . В ней можно узнать очень многое о истории . Маша и Миша в начале так скажем сторонились друг друга а в конце книги бежали к первой их втречи скамейке…

Здорово! Интересно! Дети особо не заинтересовались, а мне под рукоделие подошло. И муж залип, продолжение требовал. Слушать приятно.

Эта книга очень интересна и ещё она учит истории она учит тому что надо быть вместе. Миша сделал умный поступок- спас Машу. А Маша очень волновалась за Мишу когда они поссорились.

Отличная книга! Её нужно прочесть сейчас каждому взрослому в нашей стране! Хотя она считается детской, но я бы её рекомендовала как раз взрослым.

Замечательная озвучка!

Купила для дочери, в итоге сама слушала, не отрываясь. Очень увлекательно, уже читала книги этого автора. Один из самых моих любимых! Я в восторге!

Отличная книжка! Поможет оживить историю в глазах подростков и лучше понять события в ней происходившие. А ещё сравнить прошлую жизнь с нынешней и оценить её преимущества.

19 марта 2019
2011