18+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2022 год

18+

Новая поэзия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поэзия – это мир изобилия», – говорит Оксана Васякина. «Поэзия занимается магией», – считает Дмитрий Воденников. О поэзии вообще сказать что-то точное очень сложно. Верно лишь то, что современная поэзия многолика и разнообразна. И о ней нужно говорить. Storytel запустил цикл «Новая поэзия» для того, чтобы мы слышали живые голоса современных поэтов. И говорили о новых стихах. Это важная, даже неотъемлемая часть литературного процесса и нашей культурной жизни.Тексты Андрея Родионова, поэта и драматурга, куратора культурных проектов, одновременно остро актуальны – и направлены в вечность. Вернее, «это всегда разговор о загадках бытия», как рассказывает сам автор. Одна из самых примечательных черт его текстов – то, что в них часто можно увидеть сюжет, а местом действия нередко выступают городские окраины.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Поэзия – это мир изобилия», – говорит Оксана Васякина. «Поэзия занимается магией», – считает Дмитрий Воденников. О поэзии вообще сказать что-то точное очень сложно. Верно лишь то, что современная поэзия многолика и разнообразна. И о ней нужно говорить. Storytel запустил цикл «Новая поэзия» для того, чтобы мы слышали живые голоса современных поэтов. И говорили о новых стихах. Это важная, даже неотъемлемая часть литературного процесса и нашей культурной жизни.

Тексты Андрея Родионова, поэта и драматурга, куратора культурных проектов, одновременно остро актуальны – и направлены в вечность. Вернее, «это всегда разговор о загадках бытия», как рассказывает сам автор. Одна из самых примечательных черт его текстов – то, что в них часто можно увидеть сюжет, а местом действия нередко выступают городские окраины.

© Эвербук

Аудиокнига Андрея Родионова «Новая поэзия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
20 мин. 51 сек.
ISBN:
9789180434881
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают