18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

18+

Чтец: Soarer

Другие версии

1 книга
Соавторство

Соавторство

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман – лауреат премии «Мастера ужасов» погружает читателя в атмосферу прибалтийского нуара и знакомит с самыми тёмными уголками души неуловимого убийцы, появившегося в Таллине. Полиция безуспешно пытается поймать Абсорбента, запугавшего всю эстонскую столицу, в то время как писателю Отто Вернеллу хватило смелости взяться за совместную книгу с маньяком и попытаться понять его. Но какова будет цена будущего бестселлера? И главное – кто теперь он сам: соавтор, соучастник или следующая жертва?«Соавторство» – история о тьме внутри человека и неспособности ей противостоять, об отрицании, самозащите и беспомощности. И о том, что заглядывать в глубины собственной души иногда может быть страшнее, чем писать триллер в соавторстве с серийным убийцей.Приз от Киностудии «10/09» в номинации «Лучший дебют».Проданы права на экранизацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман – лауреат премии «Мастера ужасов» погружает читателя в атмосферу прибалтийского нуара и знакомит с самыми тёмными уголками души неуловимого убийцы, появившегося в Таллине. Полиция безуспешно пытается поймать Абсорбента, запугавшего всю эстонскую столицу, в то время как писателю Отто Вернеллу хватило смелости взяться за совместную книгу с маньяком и попытаться понять его. Но какова будет цена будущего бестселлера? И главное – кто теперь он сам: соавтор, соучастник или следующая жертва?

«Соавторство» – история о тьме внутри человека и неспособности ей противостоять, об отрицании, самозащите и беспомощности. И о том, что заглядывать в глубины собственной души иногда может быть страшнее, чем писать триллер в соавторстве с серийным убийцей.

Приз от Киностудии «10/09» в номинации «Лучший дебют».

Проданы права на экранизацию.

Аудиокнига Алисы Бастиан «Соавторство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 54 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Soarer
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip