Отзывы на аудиокнигу «Обжигающий север», страница 2

Книгу ранее читала. Хотела послушать. Не смогла. Это не чтение, а издевательство какое-то. Интонация уныния вымораживает. Неправильные ударения вызывают отторжение. Ну, и вишенкой на торте, когда понимаешь, что тот, кто читает, совершенно не представляет смысла предложения, т.е. это просто набор слов с нелогичными паузами, причмокиваниями, неправильным интонированием. Вместо удовольствия раздражение и брезгливость. Досадно.

Книга на мой вкус достаточно интересная, читала её ранее, сейчас решила прослушать. Чтица видимо начинающая, но старается, скажем так на троечку, просто у меня есть с чем сравнить, я слушала книги проекта «чтец», вот там полный трэш, а это вполне слушабельно

Очень понравилась книга, удивительно нежные чувства в таком суровом климате. Затягивающий сюжет. книгу читала в электронном виде. Успехов автору!

Начало необычное, понравилось. А вот средняя часть очень затянутая… И финал какой-то через чур динамичный, скомканный. Эпилог намекнул на вторую часть. Поставила 5 по общему впечатлению

Очень интересный рассказ о девушке попавшей казалось бы в безвыходную ситуацию, о настоящем мужчине, о трогательной и настоящей любви. Понравилась чтица, от души читает.

17 марта 2020
2014