16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сапер. Побег на войну

Сапер. Побег на войну

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сапер. Побег на войну» – это третья часть популярной военно-фантастической серии о Петре, застрявшем в военном прошлом! Главный герой продолжает вносить свой вклад в разгром противника! Оставшись в оккупированной столице советской Украины, Петр Соловьев попадает в фашистский лагерь военнопленных. Сплотив вокруг себя единомышленников и установив связь с подпольщиками, он организует побег из лагеря. Теперь Соловьев – командир партизанского отряда. Вызволив из Дарницкого концлагеря Якова Джугашвили, сына Сталина, отряд «Победа» по оккупированным территориям отправляется на Брянщину, ежедневно внося свой посильный вклад в общую победу в войне с фашистами. А абвер тем временем предпринимает попытки вернуть ценного заложника в лице сына Сталина, и за отрядом Соловьева начинается охота.© Алексей Вязовский, 2023© Сергей Линник, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первые две книги прослушал, интересно,в третьей что то стало похоже на Поселянина,это мое мнение но купил,может чуть позже зайдет,пока не впечатляет

Сергей А С тем, что третья книга уступает первым двум, полностью согласен. Эта книга какая-то дёрганная, бессвязная, как-будто автопереводчик писал.

Интересная книга и читает как в жизни. Спасибо авторам. С наслаждением прослушал. Советую всё три книги. Затягивает ощущение что сам присутствует.

Интересный подход. Нет обязательного стремления всё рассказать, всех научить (это о герое повествования). Делай что должен и будь что будет, но увлекательно. С нетерпением жду продолжения.

хороший цикл книг. слушал легко и с удовольствием. только складывается впечатления что цикл не закончен. жду с нетерпением продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сапер. Побег на войну» – это третья часть популярной военно-фантастической серии о Петре, застрявшем в военном прошлом! Главный герой продолжает вносить свой вклад в разгром противника!

Оставшись в оккупированной столице советской Украины, Петр Соловьев попадает в фашистский лагерь военнопленных. Сплотив вокруг себя единомышленников и установив связь с подпольщиками, он организует побег из лагеря. Теперь Соловьев – командир партизанского отряда. Вызволив из Дарницкого концлагеря Якова Джугашвили, сына Сталина, отряд «Победа» по оккупированным территориям отправляется на Брянщину, ежедневно внося свой посильный вклад в общую победу в войне с фашистами. А абвер тем временем предпринимает попытки вернуть ценного заложника в лице сына Сталина, и за отрядом Соловьева начинается охота.

© Алексей Вязовский, 2023

© Сергей Линник, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Вязовского, Сергея Линника «Сапер. Побег на войну» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 18 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-143682-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip