12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих

Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих

аудиокнига
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много воды утекло с того дня, когда я впервые взошел на доску Садху, за это время многое изменилось в моей жизни, сама жизнь изменилась... Я стоял на гвоздях, а пространство вокруг менялось — уходили одни люди, чтобы пришли другие, а я продолжал стоять на гвоздях... Потом мы стали гвоздестоять вместе… Вдвоём с моей Любимой Женой. Сейчас пришло время поделиться теми знаниями, которые пришли к нам благодаря чудесным доскам Садху, и мы готовы представить Вам первый в России самоучитель, первое практическое руководство по йоге на гвоздях для начинающих. Это практическое пособие, самоучитель для желающих освоить доски Садху, для всех, кто хочет практиковать на гвоздях. Это наш взгляд на теорию и практику гвоздестояния. Уверены, книга принесет большую пользу многим людям, которые ищут, а значит, найдут...Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Это удивительная книга. Мой папа заинтересовался гвоздестоянием, так как у него были проблемы с ногами. Я купила ему книгу в подарок на день рождения, он стал постепенно стоять на гвоздях. И перестал использовать костыль при ходьбе. Сейчас я сама тоже стала практиковать гвоздестояние, и заметила значительные улучшения в своём состоянии. Советую всем друзьям эту книгу, у меня подруга тоже прочитала её, и решила личную проблему.

Читал, теперь прослушал. Некоторые моменты воспринимаются по новому, и это правильно. Мне важно не уходить с гвоздей, и когда накатывает усталость, когда хочется просто забыть о гвоздях, я перечитываю эту книгу. Теперь я её могу прослушать. Конечно, чтение для меня более привычный способ восприятия информации, но и аудиокнига, как выясняется, тоже может быть серьёзным подспорьем.

Для меня это новый путь и как для начинающего, книга очень интересна и полезна.

Книга понравилась. Рекомендую. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много воды утекло с того дня, когда я впервые взошел на доску Садху, за это время многое изменилось в моей жизни, сама жизнь изменилась... Я стоял на гвоздях, а пространство вокруг менялось — уходили одни люди, чтобы пришли другие, а я продолжал стоять на гвоздях... Потом мы стали гвоздестоять вместе… Вдвоём с моей Любимой Женой. Сейчас пришло время поделиться теми знаниями, которые пришли к нам благодаря чудесным доскам Садху, и мы готовы представить Вам первый в России самоучитель, первое практическое руководство по йоге на гвоздях для начинающих. Это практическое пособие, самоучитель для желающих освоить доски Садху, для всех, кто хочет практиковать на гвоздях. Это наш взгляд на теорию и практику гвоздестояния. Уверены, книга принесет большую пользу многим людям, которые ищут, а значит, найдут...

Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Алексея Сергеевича Семушева, Людмилы Анатольевны Семушевой «Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 40 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip