18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Слово идальго. Карибское море

Слово идальго. Карибское море

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем Куприн, родившийся и выросший в провинциальном Торжке, с детства мечтал стать знаменитым человеком. Готовясь к этому, Артем мучил себя на тренировках и зубрил иностранные языки. Но после службы в армии шутка бога забросила его очень далеко от родного города и знакомого времени – на побережье Карибского моря, в самое начало 18 века.Кем он может стать: прославленным флотоводцем, жестоким пиратом, или простым купцом? Зависит не только от него…Книга содержит нецензурную брань

Нормальная сказка,рояли в меру, сюжет отличный, продолжение должно быть не плохое,так думаю будет развивать далее Урал и Сибирь,княгиню себе найдет,другом Петра 1 станет,а как автор накрутит,услышим ;)

на редкость динамичное повествование. хочется верить что автор и далее будет следовать интриге и не скатится в поселягинское – махнул на право – и нет полка,на лево – дивизия полегла и ,,да,забыл,там у меня танк в кустах стоял"

Прекрасная книга! За один день улетела, интересная тематика, динамично. Надеюсь автор не будет сильно увлекаться техническими новшествами и превращать врагов в пушечное мясо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем Куприн, родившийся и выросший в провинциальном Торжке, с детства мечтал стать знаменитым человеком. Готовясь к этому, Артем мучил себя на тренировках и зубрил иностранные языки.

Но после службы в армии шутка бога забросила его очень далеко от родного города и знакомого времени – на побережье Карибского моря, в самое начало 18 века.

Кем он может стать: прославленным флотоводцем, жестоким пиратом, или простым купцом? Зависит не только от него…


Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига Алексея Махрова, Дмитрия Светлова «Слово идальго. Карибское море» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2023
Длительность:
8 ч. 55 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Владимир Суменков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip