0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Невеста огненного дракона

Невеста огненного дракона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала о принце. Вот и я, задувая свечи на именинном торте, загадала себе роскошного мужчину и чуточку приключений.И кто мог представить, что желание исполнится?Серые стены бухгалтерии я сменила на самый настоящий замок, а занудного босса – на дракона. Правда, замок требует ремонта, да и огнедышащий красавчик не так-то прост. Хочет, чтобы я родила ему наследника, но гарантий никаких не дает. Что ж, не на ту напал!Сначала – брачный контракт, потом – в постель. Кто умеет сводить баланс, тот и замок в порядок приведет, и дракона соблазнит.Ведь мы, бухгалтеры, не сдаемся!

Это 2ая книга шикарной серии. Она - классная!

Здесь же, на Литрес, есть и 1ая книга этой серии "Невеста ледяного дракона", которая, почему-то, не включена в серию "Невесты драконов Тирры".

Эта книга про очередную попаданку и её дракона. Только вот героиня не наивная инфантильная девочка, по канонам жанра. Она - самодостаточная и зрелая личность, но не лишённая романтических помыслов. С такой, ней не забалуешь!

А дракон меняется рядом с ней, даря нам веру в волшебство.

Рада, что эту историю озвучили и теперь её можно и послушать. Рекомендую всем.

Очень милая история! Настоящая сказка – смешно, романтично, добро, зло и справедливость – всё, что нужно для душевного отдыха. Адекватная гг, никто откровенно не тупит, убедительные персонажи. Начитка тоже понравилась, правильные ударения и интонации)), приятный тембр и нормальный голос за мужских персонажей! Спасибо автору и чтице!

Книга очень понравилась, интересно, динамично и очень захватывающе. Главное максимум романтики и минимум насилия. Хочу отметить чтеца – Ольга Вы великолепны, Ваша интонация и подача в кубе с моей фантазией, как-будто кино смотрела

Герой слегка подкачал. И что для дракона даже 100 человек?! А в остальном, всё очень интересно и органично. Спасибо автопу за историю.

Очень интересный сюжет, отличное прочтение. Слушала везде без перерыва, пока не дослушала. Автору спасибо за юмор. он был великолепный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала о принце. Вот и я, задувая свечи на именинном торте, загадала себе роскошного мужчину и чуточку приключений.

И кто мог представить, что желание исполнится?

Серые стены бухгалтерии я сменила на самый настоящий замок, а занудного босса – на дракона. Правда, замок требует ремонта, да и огнедышащий красавчик не так-то прост. Хочет, чтобы я родила ему наследника, но гарантий никаких не дает. Что ж, не на ту напал!

Сначала – брачный контракт, потом – в постель. Кто умеет сводить баланс, тот и замок в порядок приведет, и дракона соблазнит.

Ведь мы, бухгалтеры, не сдаемся!

Аудиокнига Александры Черчень «Невеста огненного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 20 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip