Отзывы на аудиокнигу «На богатом. Пособие по денежному мышлению»

Заново пересмотреть свои взгляды и образ мышления помогает эта книга. Достаточно для того чтобы начать новую версию своей деятельности.

Не ожидала что книга так зацепит, не люблю читать книги где люди учат быть богатым. Обычно там одна вода, но в данном произведении все написано очень даже хорошо. Все понятно, автор дает полезные знания и советы о том что нужно чтобы деньги обходили тебя стороной. Доходчиво объясняет что мысли материальны, делится прекрасными техниками. Читала на одном дыхании.

Сюма Кубан, полезные советы, что нужно, чтобы деньги обходили стороной? ))

С большим интересом прочитала книгу.Я вообще люблю подобную литературу.Я все никак не могу понять, почему у одних при колоссальных эмоциональных и физических затратах, ничего не получается.А другим ,все блага цивилизации сыпятся как из рога изобилия.

Денежное мышление? Интересно!!!

Однозначно буду пробовать.

Классная книга. Много полезных советов взяла для себя. Прочитала на одном дыхании, с легкостью. Как круто когда автор может легко рассказать о всех нюансах и дать полезные советы.

Прочтение книги очень помогло скоротать время работы и помогло улучшить ее. В книге много полезных советов и нюансов) Очень советую к прочтению так как книга очень интересная.

Я читал книгу много раз и основные идеи и важные моменты, которые я разъяснил в книге, мне очень помогли и вдохновили меня и показали, что мне нужно понять, чтобы начать работать в сфере прибыли в лучшем виде путь. . Книга более чем замечательная, в ней есть все, спасибо большое.

Благодарю Сашу за это сокровище! Цитировать – каждую фразу!!!

Буду переслушивать снова и снова. И я уже перехожу на новые нормы и начинаю писать свой сценарий!

Мусорная биллитристика уровня марафонов блиновской, как подобный шлак вообще может называться книгой?

Подобному место - топить камин, когда больше нечем.

Если это Ваша первая книга в жизни, то возможно она действительно будет для Вас невероятно позновательной. Для остальных людей — обходите это творение стороной

Я сильно недооценивала Сашу до этой книги. Мне, как и многим, казалось, что я и сама все это знаю. Но сила Саши в самой ее энергии, ее посыле. Я слушала аудио версию. В совокупности с голосом получила очень сильный сдвиг в состоянии. Благодарю от всего сердца!

2 222 ₽