Длительность книги 17 ч. 57 мин.
2024 год
Бесноватый цесаревич 3
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. Сделано многое, но гораздо меньше,чем хотелось. Но теперь всё это не важно. В Европе не прекращаются войны с революционной Францией и наш герой не мог остаться в стороне. Любое сходство с реальными событиями случайно. Кроме исторических персон, все остальные герои вымышлены.
Классная книга!Интересно. Автору и чтецу мое почтение и благодарность!!! Немного истории, психологии,фантастики и веры в справедливость!
Весьма двойственное впечатление. Написано неплохо, озвучка на уровне. Но слишком много размышлений про плохую власть, нехороших людей и т.д. Странная попытка просочетать тему «народного мстителя» и тему «русская имперская фантастика». В итоге выглядит скорее художественным исследованием больной психики в условиях когнетивного диссонанса.
Классная книга, в которой этим заносчивым англам показывают их место. А концовка вообще эпическая. Вот бы в живую побольше таких красавцев, отстреливающих зарвавшуюся "золотую молодежь" и их ту- порылых "владетельных" родичей, которые вместо того что бы нормально воспитать своих выро-дков, только и могут что отмазывать их от тюрем. Глядишь и в государстве на руководящих местах будет больше честных ( в разумных пределах) и нормальных людей. Да и остальную падаль, которая по телефону и в жизни разводит людей также можно смело закопать( не обязательно перед этим их и расстреливать))))
журнала. Графиня Головина углубилась в науку и теперь большую часть своего времени посвящает истории
были созданы Петром Великим и героически проявили себя во многих кампаниях. К тому же это
нынешние события и целенаправленно готовились
проспекту, наблюдаю за спешащими людьми и опять погружаюсь в привычную меланхолию. В Перекрёстке на удивление немноголюдно. Покупаю салаты, фрукты, шпроты и с этим набором двигаю обратно. Останавливаюсь передохнуть в парке, расположенном напротив станции. Откуда ни возьмись подлетает вонючее тело на предмет проспонсировать болящего мелочью. Объясняю деграданту, куда я могу засунуть ему свою трость. Тело оказалось сознательным и быстро испарилось. Вот откуда они берутся? Почкованием
способны на большее. Например, на
Отзывы, 3 отзыва3