16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бесноватый цесаревич

Бесноватый цесаревич

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Константина жизнь разваливается на части. Однажды, его сбивает машина, и он просыпается в совершенно другой эпохе. Захочет ли герой вернуться в прежнюю жизнь?У тридцатипятилетнего Константина Романова на ровном месте развалилась привычная и спокойная жизнь. Сначала ушла жена, забрав дочек, затем он потерял работу. В дополнение ко всему его сбила машина. И очнулся он уже в совершенно иной эпохе. Здесь его тоже зовут Константин, и фамилия прежняя. У него даже есть семья. Да еще какая!© Александр Яманов, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

чтец молодчина. книга и интересная и поучительная. автору удалось передать 18 век. надеюсь на скорое продолжение и машину времени))))))))))))

Книга интересная. Со многими взглядами автора я не согласен, но книга написана хорошо. Герои объёмные и оригинальные. Чтец отличный.

спасибо Автор, за интересную историю из эпохи Павла I. То что в тексте есть уже 5 частей, говорит, что есть свои читатели и поклонники. Успехов в Творчестве!!!

Что-то книга начиная с пролога какая-то душная. Все вокруг плохо, люди все сволочи или тупицы (кроме мамы гг, естественно). Читать про такого гг как-то совсем не хочется. Сам герой работает заради бабок на иностранные компании и при этом всех вокруг призерает: еда не правильная, спортивные события не нужны, политика государства не правильная, государство дурит и обманывает бедный народ и вот это всё. Сложно сопереживать такому персонажу и читать мне лично перехотелось практически сразу. Если учесть что и цесаревич Константин был не самой героической личностью, то как-то совсем желание пропадает читать. Но каждый имеет право на свое мнение. Слог хороший. Не навязываю.

Озвучка очень качественная! Мне вся серия не равномерно заходила, но первые две части очень нравятся! Качественная аи с интересным гг. Советую попробовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Константина жизнь разваливается на части. Однажды, его сбивает машина, и он просыпается в совершенно другой эпохе. Захочет ли герой вернуться в прежнюю жизнь?

У тридцатипятилетнего Константина Романова на ровном месте развалилась привычная и спокойная жизнь. Сначала ушла жена, забрав дочек, затем он потерял работу. В дополнение ко всему его сбила машина. И очнулся он уже в совершенно иной эпохе. Здесь его тоже зовут Константин, и фамилия прежняя. У него даже есть семья. Да еще какая!

© Александр Яманов, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Бесноватый цесаревич» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 30 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-141891-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip