18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 09 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пекло 3

Пекло 3

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Если вы хотите спасти свою женщину, у вас осталось семь дней, – предупредил Шефа Дориан.Успеет ли теперь Зена заполучить тело Карин, если мешать ей готовы не только Демоны, но и Земная Армия Правопорядка? А главное, где заканчивается правосудие и начинается беспредел?Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Третья книга в серии "Пекло"
Все книги серии

Прочитала всю серию в электронном варианте, дождалась и аудиоверсии. Отличное произведение, интересный мир, реалистичные герои, интрига держит в напряжении. Озвучка на высоте) Рекомендую к прочтению/прослушиваю. Автору желаю успехов, ждем новых произведений)

книга просто огонь, все три тома!!! автору огромное спасибо за персонажей, они просто восхищают! Такой жестокий мир, и настолько продумать психологические портреты – это гениально! Могу сказать точно – это моё любимое произведение на данный момент, а я их прослушала, наверное, тысячу!!! Жду с нетерпением новых произведений от вас! Отдельное спасибо озвучке, голос передаёт все эмоции и характер героев, что в свою очередь тоже восхищает!!!

Книги все захватывающие, необычный сюжет! Очень хочется узнать полную историю ребят, улетевших на корабле, Виту, Зайну, Мартина, Ярика… надеюсь книга пишется

случайно наткнулась на эту серию книг, отзывы были противоречивые, но все же я рискнула и не прогадала. это улёт, крутяк, огонище. да жёстко местами, а как по другому!? удивляет когда люди бросили читать после первых глав, ничего прям такого отвратного нет, как будто воспитаницы института благородных девиц не иначе. обязательно к прочтению. Автору творческих успехов. отдельное спасибо чтецу, прям зачётно

Удивительная книга! Атмосфера в стиле безумного Макса, яркие герои и достаточно интересный сюжет. ❤ Правда книги реально разные ))) Первая вот насколько затягивала на столько и отталкивала. Реально где-то было сложно читать. Противно. Год помнила про нее, но не могла никак вернуться в Пекло. Однако, когда решилась – не пожалела! Вторую и третью книгу проглотила и не заметила. Жестокости там не меньше, но она уже не спорит с сюжетом. Проступает много поистине прекрасного. Все уже воспринимается гармонично. В общем рекомендую всецело всем, кто сможет продраться через жесть первой книги )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Если вы хотите спасти свою женщину, у вас осталось семь дней, – предупредил Шефа Дориан.

Успеет ли теперь Зена заполучить тело Карин, если мешать ей готовы не только Демоны, но и Земная Армия Правопорядка? А главное, где заканчивается правосудие и начинается беспредел?

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Аудиокнига Александра Верта «Пекло 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 09 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip