12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2012 год

12+

Антология фантастического рассказа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В настоящий сборник вошли произведения популярных современных российских писателей-фантастов Николая Романецкого, Александра Щёголева, Алексея Лукьянова:Николай Романецкий– Банка апельсинового сока– Сквозняк в незакрытых дверях– Ковчег на второй линииАлександр Щёголев– Как я провёл лето– Моль– Записки сумасшедшего XXI– Катастрофа– ПаутинаАлексей Лукьянов– Мы, кузнецы, и друг наш – молот– Чебадан– Личное пространство– Крестослов– Престиж– Шапка– Чудо– Атлет Кабаныч и Киндермат Шахович– Скорая помощь королевской дочке

Не стоит слушать!

Фантастику читаю с самого детства. Мое поколение любителей этого жанра выросло на таких классиках, как Стругацкие, Шекли, Желязны, Азимов и другие всемирно известные имена. В наши дни также существует немало фамилий, уже завоевавших внимание и любовь читателей фантастики. Но этот сборник… Такие рассказы, по моему мнению, должны не то что оставаться в ящике стола писателя, а просто мгновенно сжигаться в печке! Они просто дискредитируют весь жанр! Здесь даже не за что зацепиться: ни достойной идеи, ни увлекательного сюжета, ни красивого слога, ни неожиданного финала ни в одном рассказе! Озвучка, кстати, тоже не очень… Похоже, чтецу тоже не очень понятно, что это вообще и зачем это кому-то нужно, хотя он старается. Не тратьте деньги на эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящий сборник вошли произведения популярных современных российских писателей-фантастов Николая Романецкого, Александра Щёголева, Алексея Лукьянова:

Николай Романецкий

– Банка апельсинового сока

– Сквозняк в незакрытых дверях

– Ковчег на второй линии


Александр Щёголев

– Как я провёл лето

– Моль

– Записки сумасшедшего XXI

– Катастрофа

– Паутина


Алексей Лукьянов

– Мы, кузнецы, и друг наш – молот

– Чебадан

– Личное пространство

– Крестослов

– Престиж

– Шапка

– Чудо

– Атлет Кабаныч и Киндермат Шахович

– Скорая помощь королевской дочке

Аудиокнига Николая Романецкого, Александра Щёголева и др. «Антология фантастического рассказа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 56 мин. 05 сек.
ISBN:
4607031765029
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip