Отзывы на аудиокнигу «Вдохновляй своей речью. 23 правила сторителлинга от лучших спикеров TED Talks», страница 2

мне понравилась книга, можно использовать, как настольную при подготовке к мастер-классам. всё чётко, как-будто читаешь инструкцию к какой-нибудь вещи.

С одной стороны в книге есть полезные советы и идеи, но так много повторений и «воды», что можно сократить объем в половину. И конкретных советов и алгоритма как сделать шедевральное выступление автор так и не дает

Озвучка специфическая..... Приходится привыкать и подстраиваться под манеру разговора. Сама книга имеет место быть, но месте на 8 из 10.

Я бы на назвал эту книгу полезной.

В ней есть набор из 25 ценных выводов, которые автор сделал из анализа выступлений.

Но книга не дает готового алгоритма по созданию своей истории доя выступления.

Книга маленькая, малоинформативная. Много повторений из книги TED talks. Правила повторяют одно и тоже. Ну такое. Послушать на один раз. И то, если бы я знала, что там будет одна отвратительная история, красочно описанная автором, то я бы вообще не взяла эту книгу.

Менталитет все-таки у меня иной. Не ведись я на «гоп-гоп, всех победим». Примеров много. Яркие. Но это все из боли, из проблем вышло. В жизни не все так. Мало полезного для меня.

Хорошо, коротко, понятно и по делу.

Почерпнул несколько новых мыслей. Помогло структурировать некоторые вещи которые знал раньше.

Слушается быстро. Мне не очень понравился голос чтеца и некоторые его интонации , но в целом нормально