18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Довериться любви

Довериться любви

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть общего у мажора и скромной отличницы? Лена не видела ничего, стараясь избегать наглого красавчика. Только непросто прятаться, когда тебя повсюду преследуют. Страх быть обманутой для нее не самый большой, есть то, в чем будет сложнее признаться.Соня столкнулась с предательством. И собиралась не связываться больше с ненадежными парнями. Не дождутся они! Всё могло так продолжаться и дальше, но утро в чужой квартире и обаятельный незнакомец – перевернули ее жизнь вверх тормашками. Теперь надо срочно сбежать от него, если получится…Чем обернется для девушек ужасное знакомство с парнями: новой угрозой или спасением? Нужно еще разобраться, ведь сердце… так хочет довериться.В книге нас ждет:#романтические истории подруг#противостояние героев#острые эмоции#от ненависти до любви

Книга на любителя, ничего отталкивающего и все же. Провести время за прослушиванием можно, бывает значительно хуже. Это мое первое знакомство с автором, думаю послушать что-то еще.

классная книга мне очень нравится слушать очень приятно проникает в душу готова слушать много много раз спасибо за рассказ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть общего у мажора и скромной отличницы? Лена не видела ничего, стараясь избегать наглого красавчика. Только непросто прятаться, когда тебя повсюду преследуют. Страх быть обманутой для нее не самый большой, есть то, в чем будет сложнее признаться.

Соня столкнулась с предательством. И собиралась не связываться больше с ненадежными парнями. Не дождутся они! Всё могло так продолжаться и дальше, но утро в чужой квартире и обаятельный незнакомец – перевернули ее жизнь вверх тормашками. Теперь надо срочно сбежать от него, если получится…

Чем обернется для девушек ужасное знакомство с парнями: новой угрозой или спасением? Нужно еще разобраться, ведь сердце… так хочет довериться.

В книге нас ждет:

#романтические истории подруг

#противостояние героев

#острые эмоции

#от ненависти до любви

Аудиокнига Аси Сергеевой «Довериться любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Длительность:
7 ч. 00 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Долгополова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip