18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Делить тебя

Делить тебя

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я любимица судьбы: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, который меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке. Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и продолжать наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Великолепная книга! Секс потрясающий, как будто присутствуешь в реальном времени!!! Читала и была в восторге, озвучка не уступает! Сама история очень захватывает! Спасибо!

До сих пор под впечатлением от книги!!! Очень ярко переданы эмоции, чувственные сцены. Озвучка тоже отличная. Мне очень понравилась книга. Рекомендую!!!

Ой, какая красота!!! Поздравляю с новым этапом творчества! Это так круто, иметь аудио версию! Приобрела и буду в радости – теперь полный комплект – хочешь читай, хочешь слушай!!!

Книга замечательная! Слушала на одном дыхании! Одиннадцать часов пролетели очень быстро!!! Понравилось всё: и сюжет, и герои, и озвучка!!! В общем – зацепила!!!!

Удачи автору!!!

Да!!!!!!Не знаю . но книга мне понравилась. Сюжет конечно странный. Немного извращенный. Но в общем можно прослушать. Озвучивание на высоте. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я любимица судьбы: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, который меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке. Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза. Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требовательным. Иногда я вообще не хочу открывать глаза и продолжать наслаждаться его грубой страстью… В эти моменты он похож на брата-босса, привыкшего получать всё, что захочет.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Аси Невелички «Делить тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 56 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip