12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

12+

Золото короля

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая аудиокнига о приключениях капитана Алатристе расскажет вам о том, как Алатристе и его юный друг Иньиго вышли в отставку и получили довольно прибыльное, но опасное задание от короля: захватить галеон с контрабандным золотом, следующий из Америки. Не пропустите аудиоверсию очередного романа любимого детективного автора Бориса Акунина – Артуро Перес-Реверте. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод А. Богдановский© Copyright Arturo Perez-Reverte El oro del rey ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Артуро Перес-Риверте забрасывает своих многострадальных героев в любые ситуации, откуда они выходят с честью раз за разом. Но бахвальства и глупой героики здесь не найти. Это нормальные и адекватные люди за работой, дающей им на жизнь. В данном случае мы увидим некоторую часть и морских приключений. Все как всегда великолепно написано и прочитано!

Браво!

Рекомендую!

«Святая» троица : Перес-Реверте, Богдановский и Чонишвили – это гарантия удовольствия от знакомства с яркой приключенческой литературой.

Представьте истории испанского Робин Гуда, ассасина с высоким понятием чести, Капитана Блада, Квентина Дорварда и Д’Артаньяна смешанных в одном котле. На выходе вы получите яркую повесть о старом солдате и его оруженосце, спасающих имущество короля в компании отпетых головорезов.

Браво!

Увлекательная история про Капитана Алатристе и его верного помощника Индиго. Вот и он показал себя верным товарищем, не только «сыном», но и другом. Сколько раз убеждаюсь – без дисциплины, нет порядка. Сказал или обещал, сделай, иначе погибнешь – сначала духовно, а потом и физически. «Золото короля» – это то, ради чего кипят страсти в любом человеке. Надо иметь огромную силу духа, чтобы не оступиться и Диего Алатристе вновь это нам показал.

Очень понравилось и содержание и прочтение, как впрочем и все книги этого автора , похоже ничего не меняется,кроме оружия

Интересно! Многого чего нового открывается про Испанию. Да и вообще что происходило и какие складывалось отношения с соседними странами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая аудиокнига о приключениях капитана Алатристе расскажет вам о том, как Алатристе и его юный друг Иньиго вышли в отставку и получили довольно прибыльное, но опасное задание от короля: захватить галеон с контрабандным золотом, следующий из Америки.

Не пропустите аудиоверсию очередного романа любимого детективного автора Бориса Акунина – Артуро Перес-Реверте.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод А. Богдановский

© Copyright Arturo Perez-Reverte El oro del rey

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артуро Переса-Реверте «Золото короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2016
Длительность:
6 ч. 28 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip