16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Практикантка

Практикантка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Практикантка" – фантастический роман Артёма Каменистого, первая книга цикла «Практикантка», жанр боевая фантастика.При «синей тревоге» не гибнут, но бывают исключения. Поисковая группа уничтожена, уцелела только юная практикантка, впервые покинувшая стены сурового учебного заведения. Чтобы выжить, надо всего лишь дождаться помощи. Но она действует по инструкции и начинает опасное преследование. Вокруг начинается битва: сверхмощные бомбы сметают деревни, гибнут самолеты, спецназ Ордена ищет пропавшую девушку, ведь от нее зависит исход сражения. Все тщетно: против людей не только враги, главный противник – тайга.Книга 1. ПрактиканткаКнига 2. Боевая единицаРабота со звуком: Одинец Сергей© Каменистый Артём© ИДДК

Первая книга в серии "Практикантка"
Все книги серии

Книга конечно шикарна, и Елена Полонецкая читает на все сто баллов, но после Коршунова не то. надо было с Коршуновым договариваться любимый ЛитРес

Сил дослушать хватило только до середины. Несмотря на то, что в целом, творчество автора уважаю,но эта книга произвела негативное впечатление своим примитивизмом. И еще не понятно, откуда у автора взялась такая тяга к проктологам и желанию героев (заметьте, защитникам земли), обязательно что-нибудь и кому-нибудь засунуть туда, куда не следует? Количество упоминаний об этом к середине книги просто зашкаливает.

Для научного труда или книжки из серии 18+ слишком мало проктологических изысканий, для фантастики слишком много. Не очень понимаю почему такие высокие оценки, но видимо тут таргетирование на определенную группу, которой нравятся подобные произведения, как альтернатива отечественным низкобюджетным сериалам по телевизору.

Отличная книга! Отличная серия из 2х книг. Правда я слушал аудиоверсию в озвучке Геннадия Коршунова. Не знаю по какой причине эта версия нигде не продается. Один из лучших чтецов. Купил эту аудиоверсию ТОЛЬКО из уважения к труду автора. Слушать рекомендую Коршунова, оторваться невозможно!

Г.Коршунов – очень хорошо «практикантку» читает. Еще рекомендую «Исчадия техно» и «Радиус поражения» – читает Хазанович (не хуже Коршунова). Все книги А.Каменистова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Практикантка" – фантастический роман Артёма Каменистого, первая книга цикла «Практикантка», жанр боевая фантастика.

При «синей тревоге» не гибнут, но бывают исключения. Поисковая группа уничтожена, уцелела только юная практикантка, впервые покинувшая стены сурового учебного заведения. Чтобы выжить, надо всего лишь дождаться помощи. Но она действует по инструкции и начинает опасное преследование. Вокруг начинается битва: сверхмощные бомбы сметают деревни, гибнут самолеты, спецназ Ордена ищет пропавшую девушку, ведь от нее зависит исход сражения. Все тщетно: против людей не только враги, главный противник – тайга.

Книга 1. Практикантка

Книга 2. Боевая единица

Работа со звуком: Одинец Сергей

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Практикантка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2018
Последнее обновление:
2006
Длительность:
13 ч. 07 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip