Отзывы на аудиокнигу «Чужих гор пленники»

Ужасная нудятина и какое-то высасывание из пальца. Осилил 10 глав. Дальше прокрутил местами прослушал, все понятно и так. Очень жаль что автор испортил серию.

Книга с начала показалась достаточно тяжелой, но сюжет затянул и мне очень захотелось узнать как герои выпутаются из очень сложной ситуации, в которую они попали не по своей воле. Конечно жаль что в этой части нет даже намека о героях из первых 4х частей, тем не менее мир у писателя получился очень интересным и ситуация когда попадает большая группа землян встречается у писателей достаточно редко. Книгу рекомендую почитать тем кто считает что у них не очень хорошая жизнь чтобы понять что бывает намного хуже и в любом случае не стоит сдаваться!

от книги к книге идут все худшие чтецы. сама книга слабое подобие первой, которая более примитивный вариант цикла «девятый».

слушать это можно по причине отсутствия достаточного количества озвучек качественной западной фантастики.

Спасибо, отлично поспал . Нудная, не внятная история. Действие данной книги максимум тянет на одну из глав в предъидущих книгах. Озвучка тоже не зашла. Дальше серию слушать не захотелось.

Слушаю серию,и на мой взгляд,эта книга самая нудная и какая то как из пальца высоссаня,как говорится…

Не захватывает,да и чтец не ахти …

Книга понравилась, но озвучка просто ужас, дослушать не смог. Прочитал в нормальном виде – достойное продолжение серии, сюжетно никак не связана с первыми четырьмя книгами. За книгу оценка пять, за озвучку единица.

Очень нудная книга и не понятная герои флегматичные. Зря купил денег жалко.

Автору должно быть стыдно за такую книгу. Ни сюжета ни героев.

Серия нравится, но вот уже вторая книга на удивление ужасная начитка. Мужик пытается говорить женским голосом, паузы не там и не так. Позор короче. Большая ошибка пытаться читать на голоса. Звучит повторюсь просто ужасно.

Такое ощущение, что писал не сам автор, а его подмастерья, причем школьного возраста. Чтение данной книги – потерянное время.

просто размазывание истории для продолжения серии. перепись предыдущих книг с немного измегенным сюжетом. Чтец лучше чем предидущий, тот вооще отстой(тормоз), но историю дослушать(дочитать) охота. Из этой книги STIKS получился. Вообщем книга на троичку с натягом.

14 апреля 2016
2015