Отзывы на книгу «Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого»

Книга замечательная! Невероятно полезная! Читая, я столько написала себе идей: сделать, улучшить свой продукт, поразмыслить! Хорошо, что сейчас можно найти авторов в интернете и написать им благодарность лично, Артему Регарту очень хочется сказать, что его книга - одна из лучших по теме, что читала! Без воды, вдохновляюще, идейносозидающе!

Это информация актуальна на 2010-2015 год! Сейчас можно не читать, от слова совсем. Все шагнуло далеко вперед. А тут как всегда ца/ маркетинг/ сервис - все ясно как белый день! Одна звездочка плюсои за время автора)))

Написано конечно поверхностно, многое для меня уже очевидно. Её можно отнести к разряду базовых. Не могу сказать, что она заставила смотреть на мир по новому. Нет. Плюс, написана она достаточно однобоко (с точки зрения применения). Но, учитывая, что моё мнение совпадает с мнением автора, плюс написано без воды, оценка максимальная. Новичкам в бизнесе рекомендую.

хорошая книга, познавательная, читается очень легко и быстро, нет ничего заумного и непонятного для человека, который не сильно разбирается в этой теме. рекомендую

На одном дыхании прочла. Так бывает не часто! Нет ни одного предложения , ни одного слова лишнего. Ни одной страницы, которую хотелось бы перелистнуть дабы поскорее добраться до сути. Информация понятная и применима. После прочтения , сразу захотелось использовать полученное знание. Для меня , начинающего бизнемена мого инсайтов в книге.

Неожиданно лаконично, полезно и по делу)

Спасибо, было очень приятно читать.

Впечатлило, что в книге совершенно нет « воды» как принято у многих авторов, чтобы выглядело потолще!

Я не предприниматель, но в голове сидит задумка открыть малый бизнес. Есть критерии, которые смотивировали меня записать некоторые аспекты будущей деятельности. В целом – для базаовго понимания книга хороша. Спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании за 2 часа! Неожиданно! Получила заряд полезной информацией! Кратко, ёмко, грамотно, простые, но эффективные упражнения!

Хорошая книга. Некоторые моменты очевидны, но они напоминают о важности своего дела. Короткая книга, но содержательная. Интересно было читать

Книга неплохая. Её можно отнести к разряду базовых. Не могу сказать, что она заставила смотреть на мир по новому. Нет. Плюс, написана она достаточно однобоко (с точки зрения применения). Но, учитывая, что моё мнение совпадает с мнением автора, плюс написано без воды, оценка максимальная. Новичкам в бизнесе рекомендую.