Отзывы на книгу «Как инвестировать в недвижимость»

Очень обстоятельный и структурированный обзор всех возможностей, которые есть в сфере инвестиций в недвижимость – от покупки для сдачи в аренду до инвестиций в ПИФы и ценные бумаги девелоперов. По названию можно было подумать, что в книге будет много практических советов, но книга скорее ценна тем, что автор давно и глубоко погружен в рынок, поэтому может рассказать о трендах и поделиться деталями, которые ускользают от свежеиспеченных экспертов. Еще очень ценными мне показались финансовые модели, которые использует автор. У всех они свои, и было интересно узнать, как считает доходность сам Артем.

Профессионально и актуально. Будет полезно как частному инвестору, так и профессионалам рынка недвижимости. Написано понятным языком, что очень важно.

Артём, прогрессивный специалист! Книга однозначно достойна внимания. Беспристрастный, объективный, профессиональный обзор.

Читал первую, с удовольствием прочел вторую. Экскурсы в историю, современные и своевременные примеры, понятный язык. Книга, написанная профессионалом, прекрасно подходит для обзора данной темы, не претендуя на исключительность и фундаментальность.

Отличная книга с массой практических примеров, расчетов и актуальной информацией. Никакой воды, все по делу и очень понятно описано. Спасибо автору!

Если вы новичок в недвижимости – книга для Вас. Если эксперт – по прочитав, освежите некоторые моменты однозначно. Легко о сложном. Я думаю, что это так книга, с которой нужно начинать знакомство с рынком недвижимости в России.

Благодарю Артем за книгу.

очень полезная книга, которая позволяет понять базовую информацию и возможные пути движения. Заставляет системно двигаться в направлении своей цели. спасибо Артему, тем более за бесплатны труд в наше время. Ждем продолжения.

Доступно для начинающих и в тоже время много полезной информации для профучастников рынка недвижимости. Много актуальной информации и рекомендаций.

Интересно и доступно, отличная книга от профессионала. Читала также и первое издание, но это по сути совсем другая, принципиально новая книга. Очень рекомендую к прочтению!

прекрасная книга, актуальная бля наших реалий. некоторые инструменты для меня новы. на некоторые было интересно посмотреть с расчетами. всем кто работает/ивестирует в недвижимость рекомендую почитать.

28 сентября 2021