Отзывы на аудиокнигу «На гулянье в Сокольниках. рассказ»

Рассказ актуален и по сей день. Рассказ великого писателя в отличнейшей озвучке!

Очень понравилось, прочтение Гафта бесподобно. Умница, талант, такой мастер достоверно передал весь комизм этой пьессы.

Слушая этот 5-и минутный рассказ перед глазами буквально встает эта бытовая зарисовка. Причем нарисованная очень красочно, несмотря на неприятного героя, с многочисленными прилагательными. Чтение В.Гафта просто нельзя повторить – это гениально. Не могу представить исполнение другим автором.

Отличный рассказ, А.П.Чехов актуален всегда. Рассказ на злобу дня 21 века. Мало что меняется к сожалению…

Чудесный рассказ в прекрасной озвучке) Спасибо большое, Валентин Иосифович! Такие проучились живые образы, как будто смотрела на них воочию

Настоящий русский рассказ, написан русским писателем для русского человека. Вся ирония в этом))

Гениальный чеховский рассказ в великолепном исполнении Валентина Гафта. Тема рассказа тяжёлая и актуальная по сей день – о пьянстве. Не жалею, что купил.

Замечательный рассказ! Актуален и по сей день.

Чехов, гений описания персонажей. Переживания дамы в голубой шляпе и поведение лоснящегося цилиндра помечены очень точно.

Обожаю Антона Павловича Чехова. Периодически перечитываю. Рассказ на века.А чтение Валентина Гафта просто незабываемо.Рекомендую всем.

Единственное, о чём тут говорится, это то, что в компании таких же как ты ты чувствуешь себя как в своей тарелке. Выходя же из зоны комфорта, испытываешь, как правило, стыд

11 февраля 2014
2014