Отзывы на книгу «Лошадиная фамилия»

Отличный сатирический рассказ.Как всегда Чехов поднимает бытовые темы и обыгрывает интересным образом, превращает в комедию. Если не застали в школе, обязательно прочтите сейчас.

Супер! Помню ещё со школьной скамьи. Так смеялась! Простой жизненный сюжет! Изложен просто превосходно. Рекомендую к прочтению абсолютно всем. Слог великолепен. Читайте обязательно.

Очень интересно

Это очень интересный рассказ. Кто не читал советую прочитать. Мне очень понравился этот рассказ

Хороша книга! Ой как хороша! Так и манипулировать можно, и управлять честно и нечестно! До жути смешно вышло. Да только меру нужно иметь, да и память получше. А так прям самоучитель

Когда-то в школе этот рассказ сильно повеселил и даже несколько раз перечитывался для поднятия настроения)) Сейчас, спустя много лет, эффект такой же))

Первый раз книгу прочитала еще в школе. Смеха было очень много. Простое, юмористическое произведение. Запоминается легко. В жизни очень много бывает таких случаев )))))))). Произведение читалось в захлёб. В месте с главным героем перебирала все возможные фамилии. Кульминация была взрывная. Антон Павлович Чехов превосходный писатель. Кто не читал Лошадиную фамилию, советую это сделать в ближайшее время!!!!!!!!!!!!

хорошая книга, мне понравилось, хорошая книга мне понравилось хорошая книга мне понравилось хорошая книга мне понравилось хорошая книга мне понравилось хорошая книга

Хорошая классическая книга, как всегда прочитала на одном дыхании. Забавные русский народ, как есть. Рекомендую к просмотру в своей библиотеке.

Шикарная книга , можно читать и читать.

очень интересно было узнать фамилию , этого человека, и наконец мы узнаем, когда действия ,которого мы не желали ,свершилось

Советую.

Великолепно! такой небольшой рассказ, но необычайно наполненный и смешной! Чехов – мастер слова.

Из такого простого сюжета – целое литературное произведение.

31 декабря 2008
978-5-17-031957-2, 5-17-031957-6, 5-9713-0045-8