0+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Поэма О…

Поэма О…

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пугающее волшебство, смысл целой жизни и умение слушать музыку миров. Множество путей и лишь один выбор. Здравствуйте. Ваш билет всё ещё не пробит……Мы с поездов сошли и мы вернёмся к поездам,встречать и провожать, и уезжать туда,где разливается густой, белый туман…Мы путники. И в этом, и в других мирах.

Мурашки по коже от голоса Анны и Ильи...Очень душевное прочтение красивых стихов. Спасибо автору и чтецам за такое интересное произведение!

Переслушала два раза. Так что отзыв всё же напишу.

Моё мнение: это действительно необычная история с очень удачной озвучкой. Остро чувствуется грань между реальностью и мистико-фантастикой. То, как оба чтеца передали настроение книги, в определенных моментах вызывало мурашки. Советую сначала прочитать эту книгу, а потом обязательно прослушать - в таком порядке я получила двойное удовольствие, потому что именнно мелкие детали здесь играют очень большую роль.

Спасибо за такое удовольствие.

Очень красивое произведение. Есть о чем задуматься. Прослушала с огромным удовольствием. Спасибо за озвучку. Это точно настоящее искусство. Браво

Приобрела эту аудиокнигу давно, как только она вышла, так сильно опасалась, что она исчезнет из продажи, а познакомиться с ней сильно хотелось. Чтобы не отвлекаться, откладывала, хотела выделить время, чтобы прослушать залпом, потому что в электронном варианте я читала её именно залпом за одну ночь и впечатления от того прочтения остались неизгладимые. Ну вот я и прослушала теперь аудио, спустя примерно год после того, как прочитала в электронном варианте. Моё впечатление от этой озвучи осталось сильным. Голоса чудесные, музыка удивительно подходящая, чтецы прочитали стихи так, как будто пропустили их через себя. Обычно отзывов не оставляю, но после такого захотелось оставить, потому что это действительно нереально красивое произведение. Как доказательство того, что современное искусство живо) Советую читать и слушать.

Сразу после того, как прочитала в электронном формате, решила ещё и прослушать (заинтересовала, как такой жанр могут озвучить). Озвучка очень талантливая, чтецы как будто словили настроение и сам дух этого произведения. Я под большим и неизгладимым впечатлением. Ожидаю бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пугающее волшебство, смысл целой жизни и умение слушать музыку миров. Множество путей и лишь один выбор. Здравствуйте. Ваш билет всё ещё не пробит…


…Мы с поездов сошли и мы вернёмся к поездам,

встречать и провожать, и уезжать туда,

где разливается густой, белый туман…

Мы путники. И в этом, и в других мирах.

Аудиокнига «Поэма О…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
38 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip