12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Всё, что должны знать все образованные дети

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Образованных людей отличает высокий уровень эрудиции, неординарное мышление и, конечно же, чувство юмора. Но при современном напряженном ритме жизни стать образованным не так-то просто, хотя возможностей для этого очень много. Здесь самое главное – желание. И в этом полезном деле надежным подспорьем может стать данная книга, в которой собрано огромное количество важных фактов буквально из всех областей знания. Человек, его анатомия и физиология, культура и искусство, техника и научные достижения, мир животных и растений, природные явления, чудеса света, страны, народы и традиции – всего и не перечислить. Информация, содержащаяся на страницах книги, повысит интеллект, что поможет и ответ на уроке разнообразить, и позволит чувствовать себя гораздо увереннее во время любой беседы. Ведь не каждый может быстро найти ответы, к примеру, на такие вопросы: сколько островов входит в состав Японии, в какой стране нет государственного языка, чем ведута отличается от натюрморта и пейзажа, а черная дыра от белой. Книга предназначена для тех мальчиков и девочек, которые хотят знать больше, а главное – понимают, насколько важно быть образованным человеком.Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Все, что нужно знать (АСТ)"
Все книги серии

Хорошая книга. О чем она? О чудеса света, об удивительных фактах о растениях-хищниках, исторические факты о короблях, о подвигах Геракла, факты о египетских пирамидах, факты об анатомии человека и т д

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Образованных людей отличает высокий уровень эрудиции, неординарное мышление и, конечно же, чувство юмора. Но при современном напряженном ритме жизни стать образованным не так-то просто, хотя возможностей для этого очень много. Здесь самое главное – желание. И в этом полезном деле надежным подспорьем может стать данная книга, в которой собрано огромное количество важных фактов буквально из всех областей знания. Человек, его анатомия и физиология, культура и искусство, техника и научные достижения, мир животных и растений, природные явления, чудеса света, страны, народы и традиции – всего и не перечислить. Информация, содержащаяся на страницах книги, повысит интеллект, что поможет и ответ на уроке разнообразить, и позволит чувствовать себя гораздо увереннее во время любой беседы. Ведь не каждый может быстро найти ответы, к примеру, на такие вопросы: сколько островов входит в состав Японии, в какой стране нет государственного языка, чем ведута отличается от натюрморта и пейзажа, а черная дыра от белой. Книга предназначена для тех мальчиков и девочек, которые хотят знать больше, а главное – понимают, насколько важно быть образованным человеком.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, И. В. Блохиной и др. «Всё, что должны знать все образованные дети» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-123107-1
Общий размер:
146 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf