6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

О химических элементах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга предназначена для тех, кто хочет знать все о химических элементах – своеобразных «кирпичиках», из которых построен наш удивительный мир. Необычные истории их открытия, распространение, свойства и, конечно же, их практическое применение представлены здесь в виде интересных емких статей. Многочисленные иллюстрации и поясняющие схемы сделают чтение более увлекательным. А красочный постер с Периодической таблицей химических элементов и другой полезной информацией не только поможет закрепить полученные знания, но и, несомненно, украсит твое рабочее место.Для среднего школьного возраста.(Постер прилагается в качестве дополнительных материалов, вы можете скачать его после покупки книги.)

Замечательная книга! Написано доступным языком, очень красочно оформлена. Я думаю будет полезна всем кто начинает изучать химию в школе. Очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для тех, кто хочет знать все о химических элементах – своеобразных «кирпичиках», из которых построен наш удивительный мир. Необычные истории их открытия, распространение, свойства и, конечно же, их практическое применение представлены здесь в виде интересных емких статей. Многочисленные иллюстрации и поясняющие схемы сделают чтение более увлекательным. А красочный постер с Периодической таблицей химических элементов и другой полезной информацией не только поможет закрепить полученные знания, но и, несомненно, украсит твое рабочее место.

Для среднего школьного возраста.

(Постер прилагается в качестве дополнительных материалов, вы можете скачать его после покупки книги.)

Книга Анны Спектор «О химических элементах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-107813-3
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf