18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Секта в доме моей бабушки

Секта в доме моей бабушки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Ане было 8 лет, родители отправили ее на летние каникулы к бабушке. Но, приехав в квартиру, полную счастливых воспоминаний, девочка обнаружила там множество незнакомых людей – и бабушку, которая обращалась с ней как с чужой. Домой Аня вернулась только через шесть лет. Эта книга о детстве в секте. Ее лидер В. Д. Столбун утверждал, что может создать сверхлюдей, способных преодолевать любые физические и психические заболевания. Эта книга о том, как взрослые предают детей. Эта книга – предупреждение для всех, кто склонен доверять людям, которые заявляют о своем намерении «спасти мир». Книга поможет распознать секту, пока не стало слишком поздно. Автору удалось освободиться от власти кукловода, но его страшное дело живет до сих пор.Содержит нецензурную брань.

Отзыв от чтеца.

Действительно как же легко заставить человека говорить, что черное это белое и наоборот. Проходят десятилетия, а ничего не меняется, людям также промывают мозги только способы и масштабы более глобальные и изощренные (одна всемирная пандемия чего стоит), по мелочи и говорить не стоит. Книга заставляет о многом задуматься и взглянуть и на свою жизнь и на мир вокруг под другим углом или другими глазами, и очень многое становится ясным как день. Очень не хочется, чтобы слушатель воспринял книгу как очередную антисоветскую или русофобскую пропаганду, что всегда была так популярна на западе. Хочется, чтобы проник глубже и понял истинные намерения автора. Воспринял эту историю, потрясающую своей правдивостью, как путеводитель в современном мире, как способ не потерять достоинство, не смотря ни на что.

Книга потрясающая и мудрая, именно в этом жанре, документальном! Родилась и выросла в СССР и то о чем пишет Анна знаю не по наслышке, но я проведя свое детство в таёжном краю даже не знала, о такой секте о зверствах ьворившихся в ней. Сейчас я следую пути осознного родительства и данную книгу рекомендовала бы каждому родителю для того,что бы лучше понять, как травмируется и ломается психика ребенка благодаря «сдвигу» родителей. Жаль Анна не упоминала других «великих»людей СССР воспетых эпохой и отдавших своих детей секте на растярзание! Спасибо отдеальное, чтецу за прекрасную работу!

Надди спасибо за ваш отзыв. за 12 дней до...

Давно подписана на Анну в фейсбуке, очень мне нравится ее семья, мудрость в каждом посте. И даже не догадывалась, что у Анны было такое ужасное детство, точнее его не было((( От книги прям мороз по коже и волосы шевелятся, и вопрос «как такое возможно?». Для меня это история ужасов. Рекомендую к прочтению, прослушиванию, чтобы знать, что секты существуют даже сейчас, и не дай Бог попасться в такие сети.

хорошая книга о реальности без прикрас.

спасибо вам Анна за эту книгу. желаю вам, чтобы в вашей жизни была только любовь и радость. и чтобы эти ужасы больше не повторялись в вашей жизни

Прослушала и в очередной раз убедилась, как много в этом мире идиотов! Идиотов, отдающих своих детей или близких в секты. Как же это страшно… Книга понравилась своей искренностью, честностью и открытостью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Ане было 8 лет, родители отправили ее на летние каникулы к бабушке. Но, приехав в квартиру, полную счастливых воспоминаний, девочка обнаружила там множество незнакомых людей – и бабушку, которая обращалась с ней как с чужой. Домой Аня вернулась только через шесть лет. Эта книга о детстве в секте. Ее лидер В. Д. Столбун утверждал, что может создать сверхлюдей, способных преодолевать любые физические и психические заболевания. Эта книга о том, как взрослые предают детей. Эта книга – предупреждение для всех, кто склонен доверять людям, которые заявляют о своем намерении «спасти мир». Книга поможет распознать секту, пока не стало слишком поздно. Автору удалось освободиться от власти кукловода, но его страшное дело живет до сих пор.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Сандермоен «Секта в доме моей бабушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Длительность:
5 ч. 42 мин. 53 сек.
Художник:
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip