Отзывы на аудиокнигу «Загадки академии темных сердец»

Классная книжка! От ГГ я в восторге) Много юмора, от книги не оторваться. Деньги потрачены не зря. Актриса великолепна. Подпишусь на автора и чтеца. Всем рекомендую.

Очень понравилась. Послушала с удовольствием. Приятная интонация чтицы без переигрывания. Интересная история. Красивая любовь и замечательная детективная линия.

Спасибо автору за прекрасную книгу , жизненная книга измены , интриги , любовь ,, умная девушка знает как поступать когда сильно огорчают…спасибо чтецу очень было приятно слушать , с большим удовольствием прослушала книгу респект

Что то не смогла дослушать, наверное уже перебор романтического фэнтези, написана хорошим слогом, грамотная речь, но все эти судорожные вздохи охи тянуться и тянуться, уже треть книги прослушала, а развития сюжета почти никакого.

Этот мир фэнтези похож на наш - в нем не носятся с девственностью и все встречаются, с кем хотят в свои студенческие годы. Правда, есть у них проблемы с женитьбой по любви из-за невозможности некоторым парам родить детей. Главный герой - странный персонаж. Он спокойно воспринимает подлость родных. И даже главная героиня почему-то меняет свое отношение к ситуации и хочет им понравится. Вообще, сюжет интересный. Но грани морали очень размытые. Плюс есть персонажи, которых жалко. Но у главных героев будет их собственный хэппи энд.

14 августа 2020
МедиаКнига